Общество
Людмила Путина беременна в третий раз!! Каково?!!!
Вот это новость! Только бы родила!
Это какая жеОБС (одна баба сказала) запустила?
И что предлагаете? В бубны бить? в трубы трубить? Устроить массовые гуляния с пьянкой и мордобоем?
и дочки где то там ...
Если это правда. То я рада и желаю им с ребёнком здоровья.
не верю .
От кого?
Ну вот, еще больше паразитов этот самозванец на нашу шею насажает.
Вот и ждите после этого успехов отечественной медицины!
Рискованная женщина.
В таком возврасте рожать - нет слов.
Ага, боишься, что на тебя подаст на аллименты?? ? Кот мартовский!!!
Знать бы ещё, кто настоящий, биологический отец будущего ребёнка. Хотя зачем оно нам надо?
круто!!!
Если правда, то - молодца!
Умница, если так. А медицины у нас нет и для жены президента тоже.
кАково!
молодец, что тут сказать.. дай Бог здоровья ей и малышу
Рождение ребенка всегда счастье может и обычным матерям на этой волне что то обломится
Ну что, конечно дети это радость, но просто стыдно, что обследуется в Германии. *ули её муж президент не создаст хорошую медицину в стране? Что даже его жена мотается по заграницам. Говно, а не президент.
Здоровья ей и ее дочкам.
наследника ждут
Надо же увеличивать народонаселение Европы ( а может быть и США)
Ну да. . отечественную медицину опустили в жопу, где же еще теперь обследоваться?
диктатор резервные копии штампует
Это очень здорово! Удачи ей.
В 60 Вайкуле, Пугачёва иБабкина тоже были беременны-это очередная утка, чтобы показать, что они молодые!
Германия, это центр цивилизации, где же еще ей обследоваться.
молодец чо)
Даа, ну что сказать, молодец женщина! А чего ей бояться-то? ! Обследования в лучших клиниках мира, денег хватает, муж президент!
брехня, она монахиня
круто!! дай Бог здоровья
Плодится Путин сука