Общество
А как Вы думаете, вследствие каких причин Людмила Путина уходит от мира в монастырь?
Шоб муж мог со спокойной совестью жиницца, как и положено, на молодухе, а ей пребывать в мире, без риска для жизни.
Откуда информация?
Славик Давыдов
упорные слухи
От суеты и излишней роскоши бежит, на высокую духовность потянуло...
Она Вам сама об этом сообщила? Или супруга попросила сказать?
Мы думаем, а потом говорим. Этим от Вас и отличаемся.
причина, болезнь, рак. вроде так слыхал.
у каждого свои причуды
Очевидно по причине того, что с Людмилой Абрамовной развелся Владимир Владимирович (но это уж давно, лет 5-6 как... ) и нашел себе замену помоложе - Алину Кабаеву, родившую ему наследника.
Правда с трудом верится, что ее возьмут в православный монастырь, хотя при нынешней власти все может быть...
Евген Нерода
Даже если и развелся (предположим)...по вашему,все разведенные женщины из-за развода бегут в монастырь?!)) это ,по вашему,повод?...))
а путин же с кабаевой живут-поживают да добра наживают...
очередная рекламная компания
Видимо не всё так хорошо или есть в чём покаяться!! ! Мы же все грешны!! ! Кто-то в большей степини, а кто-то в меньшей!!!
Не поняла, где написано (источник) что она приняла такое решение?
ссылку !
Если это правда, то и не удивительно.
не думаю об этом
популярно потомучто, вернётся когда ВВП станет президентом, и займёт подобающий пост в совете министров... я думаю будет министром культуры... лекторат будет в восторге
Заглянула в рабочую папку Вовы
У нее роман с митрополитом Кирилом.
Как это уходит О_о ???