..Этот жир оплачиваеся спонсорами почты которая без них стала бы
платной. А это значит что кто то из спонсоров неравнодушен к целлюлитным хрюшкам.. и будь его воля весь интернет бы щас хрюкал
и визжал по свински..
Общество
Злости не хватает, как в почту не зайду, там реклама с толстыми бабами, шмотки для них предлагают, спрашивается?
И у всех точно так
ой, меня уже какая только не заипала) ) особенно-как в день заработать по 5000$))
Это деточки капитализм, реклама его непременный элемент и ее количество будет только расти...
и правда одеть их униформу с голубыми беретами и погонять месяца три с полной боевой ..глядишь и постройнеют.. . как думаешь?
Максим Головачёв
Конечно, и кстати жрать поменьше давать.Знакомая тупо проедала всё что зарабатывал муж имея собственную автомастерскую, она в день умудрялась тратить по 8-10 штук, у неё один пакет продуктов стоил 5 тысяч.Конечно любить себя нужно, но не настолько, чтобы при росте полтора метра весить 120 кг.
Разок-другой поинтересовалась размерчиками для толстых ( и очень толстых) бабец, вот они тебе новинки и присылают.
Худышечка ты наша.)))
поставь программу АВРhttp://adblockplus.org/ru/firefox
Максим Головачёв
Нажала установить, теперь вылезла эта фигня: http://www.lamoda.ru/shoes/slantsi/?utm_source=post_mail&utm_medium=dp&utm_term=F_Category_Shoes-Slantci_190613_pm240-1_Rus&utm_campaign=Post_mail-240x400_Rus&dp=post_mail.na.DIS.F_Category_Shoes-Slantci_190613_pm240-1_Rus#
Приятные женщины. Не нравится кто же заставляет смотреть???
сама этого не понимаю я, просто не смотрю (на рекламу
Максим Головачёв
Да другое как то в глаза не бросается, а это до сблёва противно.
А просто не смотреть нельзя?
А я даже не замечаю рекламу, смотрю куда надо, а что там внизу вверху и по бокам, просто не фокусирую взгляд.
Максим Головачёв
У меня раньше тоже не фокусировался, вообще не замечала, а вот как только появились там толстые бабы, так прям глаз режет.
Потому что мейл. ру. Заведи лучше ящик на Яндексе. Всё удобно, просто, сразу разберёшься в интерфейсе. Не пожалеешь.
В спам добавляй, или заведи почту на гугле, там спам фильтр лучше намного.
Выдави себе глаза в тарелку.. . Почему ты вообще должна на них смотреть? Они каждый день на улицах есть а не только в интернете.... Что естественно то не безобразно; ) Интернеты вводят новые стандарты красот, шопаделать, вы дефект...