Общество
Не получилось зайти на почту через Мазилу, требует изменить пароль и ввести № телефона++
т. к. с моей почты идет спам (пишут они) . Изменила пароль, отправила № телефона, пришло сообщение- недостаточно седств на счете, на счете чуть больше 100 руб. Закрыла все, вышла через Опера, набрав старый пароль, без проблем. Что это может быть? СМС отправила на № 7781.
с вас просто тянут деньги с телефона, вы поподаете на подложный саит почты, откройте фаил хост блокнотом и уберите всё лишнее, должно быть так
# Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host
# localhost name resolution is handled within DNS itself.
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost
файл хост может быть скрытым, через панель задач откройте скрытые папки если что, и никогда не отпровляйте смс.
#
# space.
#
# For example:
#
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost
Слава Бобылев
спасибо! Но я не такая умная, как кажусь, попробую))
у меня такое было на всех браузерах - Поменяла пароль и пару дней не заходила в ММир и почту отключала Прошло
Что может быть, "развод",сто раз ведь говорили -мейл не требует смс..
Слава Бобылев
несколько раз по новой пыталась выйти, и каждый раз требовали сменить пароль и ввести № телефона. именно мейл и требовал.
Привет, Ксена!)
На карандаше у модераторов, как потенциально опасный юзер.
У меня тока после первого бана телефон потребовали...;)))
это вирус...
Это лохотрон. Вообще им тел не надо отправлять. Это незаконно. Спам потом на тел. будет приходть.