Общество
Почему ООН требует изменить в России закон о гос. измене (вн)????
Россия должна отменить законы о госизмене и "иностранных агентах" и обеспечить правозащитникам условия для нормальной работы. Такие рекомендации содержатся в заключительном документе Комитета ООН против пыток по итогам рассмотрения доклада о ситуации в России. Расширение понятия госизмены и введение новых правил для НКО с зарубежным финансированием - часть политики "запугивания" правозащитников и журналистов, считают в Комитете ООН
Им приказал Обама, они всё делают что нам во вред.
ООН ничего не может требовать от России! так как РФ постоянный член СовБеза ООН! а СССР вообще стоял у истоков создания этой организации! а РФ является правопреемником СССР! они могут рекомендовать, но не требовать !
Россия только приняла закон о иностранных агентах. А ООН чисто юридически права.
Справедливые требования. Только они должно относиться и к США, где подобный закон времен политики маккартизма в то время был для них актуален и нужен, а сейчас совершенно не нужен, также как и нам. Тупо у них его скопировав, мы выставили себя перед мировым сообществом как не совсем современное, демократическое общество.
Америкосы выполнили часть своего плана, а именно: развал СССР прошёл успешно. Теперь их задача состоит в том, чтобы развалить и РФ. И они будут применять разную тактику для осуществления своей "голубой" мечты. Они будут действовать и через ООН, и НАТО, и другие общественные организации находящиеся на нашей территории, будут вливать столько денежных средств,
чтобы получить на выходе тот результат, который их устроит. Америка - это наш враг номер один. И все заигрывания с Америкой
ничего хорошего нам не даст, кроме геморроя.
пусть катится это ООН на ухо
к американцам такие требования они почему-то не предъявляют, хотя законы с их списаны чуть ли не дословно
Я хочу сыграть с тобой в одну игру....