Общество

ООН считает, что спасти Россию могут только ...мигранты???

Аналитики ООН считают, что России нужно преодолеть проблему ксенофобии и привлекать на свою территорию больше мигрантов, чтобы решить демографические проблемы. Такой вывод содержится в опубликованном международной организацией докладе «Россия перед лицом демографических вызовов».Россия через 40 лет по численности населения может оказаться на 14 месте. Сейчас наша страна находится на девятом месте после Китая, Индии, США, Индонезии, Пакистана, Нигерии, Бразилии и Бангладеш.По оценке авторов доклада, население России к 2050 году может сократиться до 116 млн с нынешних 141,9 млн человек. Для сравнения: численность населения Пакистана к тому времени превысит российские показатели в три раза и составит 335 млн человек, а США — 404 млн человек.Как вам такое?
а ООН спасет только "пересадка мозга"
. .
Лучший ответ
Такие выводы сродни фашистким Не думать о том каккие меры принять для сохранения жизни русский людей, увеличить рождаемость, а просто заселить Россию послушными прдурками -вот и решение всех проблем, Это просто программа уничтожения русского народа Эти мигранты и так уже нас вытесняют
да, добить русский народ нерусским властям РФ могут помочь ТОЛЬКО мигранты
http://www.demoscope.ru/weekly/app/popclock/popclock.php
Олег Тимаев
Россия не самая вымирающая страна.
Они еще из ума не выжили. Куда ехать-то?
Даёшь мигрантов! Значица так: 1Все мигранты должны иметь высшее техническое образование. 2.Все обязаны владеть русским языком на уровне выпускников филфака МГУ 3. Все въезжающие должны сдать комплекс ГТО 4. Все възжающие должны состоять в смешанных этнических браках (а ещё лучше расовых) и иметь детей
России надо бросить пить - вот это и есть решение проблемы.
Можно на Европу посмотреть, как арабы их "спасают"))).Вот именно, своих преступлений хватает, чтобы еще их и импортировать. Аналитики, блин.
а кого интересует мнение ООН? Когда они хорошего советовали?
Юрий Максимов
Ну как, у них своя видимость решения проблемы выгодная для них, сначала разложение моральных норм с помощью известных организаций ЮНИСЕФ, ЮНЕСКО, ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения) , а тепер США и Бразилия нам помогут. По данным ЮНЭЙДС, в настоящее время Бразилия по числу официально зарегистрированных больных СПИДом занимает второе место в мире - после США.
Главное, чтобы россияне так не думали. Демографию нужно повышать повышением уровня жизни населения России. Общеизвестный факт - много детей заводят, когда есть на что их содержать. А так даже желания "размножаться" не возникает. По поводу доклада ООН - русские (и не совсем русские) правители всеми способами стараются перенять "опыт" зарубежных стран, не рассчитав нужно ли это нашей стране, к чему это приведет. Вопрос - кому это нужно?? ? К власти рвутся глупцы, хапуги. Почему в нашей стране так?? ? Почему Медведев занимается суперкомпьютерами когда пол-страны без работы???? Своей головой нужно думать, а не мигрантской. Мигрантская голова думает о своей стране. В отличии от нас патриотизма у них больше.
ну епть вот они и раскрыли свои карты))) ) они просто тупо хотят захватить россию, спасут нас 50млн. (или скоко останется через 50 лет) от нашей нехорошей власти, а 200 млн. приезших им помогут))) ) рим, византия, Англия (колонии/америка/франция/канада) все было разрушено внешними врагами изнутри,
Это просто енуда
эти жополизы ещё не то напишут, чтобы Россию развалить.. .
всех в сад...
Россия как была так и будет.. . А что будет ТАМ кроме аналитиков еще никто не знает!!