Общество

Как считаете ситуация в России с мигрантами необратима, мы теряем русскую нацию, а значит и Россию?

Дмитрий Карый
Ситуация будет развиваться несколько иначе (скажу позже - как) , но если предположить что Россия сохранится, то через полсотни лет русские перестанут быть главной нацией в империи (вернее самой многочисленной нацией, так как главной они перестанут быть раньше, ещё сохраняя численное преимущество) .

Но в действительности русским ничем не грозит засилье мигрантов, так как Россия обязательно распадётся и русские создадут своё русское государство - Русь, в котором уже не будет опасности потерять главенство.
Алмаз Каримов
Лучший ответ
Дмитрий Карый Русские уже себя чувствуют гостями на своей земле.
под контролем..
"Варяги, печенеги и хазары, способные в торговом ремесле, захватывают русские базары и дико умножаются в числе !"
Софья Бежан
Вы перестаете быть русским? Почему?
ваши дети - дети мигрантов? .
Ваша дочь вышла замуж за мигранта?
Ваша жена поменяла вас на мигранта?
Ваш сын женился на мигрантке?
Или мигрант подметает ваши улицы и это заразно, .ну, метите сами. .
Я думаю что люди приезжающие в РФ тоже ценят свою национальность и не хотят ее потерять, так - же как и вы.
К чему паника? ничего вы не теряете. Если вы русский, то вы и умрете русским)) .
А вообще какая разница люди какой национальности живут в России? Россия Россией и остается, люди, попавшие в Россию, становятся россиянами.
Лилит Элбакян
Дмитрий Карый Незачет думать вы не можете.Они свои страны в помойки превратили,вы их тут будете перевоспитывать,тогда вперед и с песней.
Ассимиляция ещё при СССР началась. Интернационализм и всё такое. Щяс миграция. А с моей колокольни, я осознанно замуж за нерусского вышла - русские мужчины меня объективно не устраивают.
Aleksandr Kalmus Объективно устраивает-кто и чем? Любопытствую.
Виктор Синютин Значит ты не русская. Всё просто.
Дмитрий Карый Сейчас ассимиляции нет, они живут по своим законам и на дорогой московской земле требуют строить себе мечети.А может лучше жилье построить.
Ашот Казарян -сколько нарожала врагов для славян ??
Исмоилов Искандар Парадокс наших женщин:
- Выходят замуж за нерусских, а живут в России,
а если уезжают с иностранцами за рубеж,
потом плачут, теряя детей, отобранных мужьями,
жалуясь русским мужчинам.
Где преобладает большинство русских мужчин - живут в мире все национальности,
где русских мужчин меньшинство - везде резня (Карабах , ДУШАНБЕ февраль 1990 года - почитайте, пожалуйста, для большего "убеждения").
Мы потеряли нормальное русское правительство,
отсюда теряем и русскую нацию, а значит и Россию.
Евгения Лейман
Венера Алданова Да не надо все на правительство сваливать. Мы сами хороши. Что бы эти приезжие не делали- все молчим, боимся.
Евгения Лейман Да, не надо в семье всё на отца сваливать. Дети сами хороши, что позволяют приезжим гостям отца творить в семье всё, что хотят.
Не думаю. что так уж все плохо. Если имеете ввиду гастарбайтеров, то они будто бы не претендуют на гражданство.
Е.
Елена .
Дмитрий Карый Многие уже давно получили гражданство за бабки, Россию и русских они просто не ставят ни во что.
Лилит Элбакян Зато их дети, рожденные на территории России, становятся россиянами. Но это не страшно.
Если наши шалавы перестанут ебстись со всякими гастриками, то нацию не потеряем!!!!
Россия все равно остается единой, могучей.
не надо ставить себя выше других и говорить: "я русский, поэтому не буду работать грузчиком", работодатель предпочитает русских, но их неоткуда взять, поэтому вынужден нанимать мигрантов.
Dias Orynbaev
Дмитрий Карый Если бы только грузчиками они и врачи с непонятно какими дипломами,они в торговле в транспорте,потому что дешевле, наш студент не хочет идти работать за копейки тем же врачом.
Думую - да.. .
Всё сейчас решают ДЕНЬГИ...