Общество
Почему многие унижают евреев я считаю что это очень умный и вежливый народ ведь правда?
Лично я вообще противник того, чтобы к людям относились по их национальной принадлежности.. . причем как хорошо.. . так и плохо.. . В любой национальности, в любой народности есть люди как умные так и глупые, как добрые так и злые.. . Мне кажется, что к людям таким образом (именно национальная дискриминация) могут носится только люди недалекие и ограниченные...
Народ как народ. Правда, есть подробности для особо соображающих.
А умных не любят.
да кто бы сомневался.. Если бы они были глупыми, никто бы их и не унижал....
считай, сколько сможешь
а когда тебя поведут на бойню-не удивляйся
Потому что всегда во всех своих бедах ищут крайнего.
Стране не вылезть из дерьма,
В которой столько лет упрямо
Иван кивает на Петра,
И оба дружно - на Абрама.
(Игорь Губерман).
Стране не вылезть из дерьма,
В которой столько лет упрямо
Иван кивает на Петра,
И оба дружно - на Абрама.
(Игорь Губерман).
Без комменгариев!
ага без мыла в задницу залезть пытаются
да нормальный, обычный народ! не понимаю антисемитов
Правда. Главное не пытаться приехать в Израиль на постояное жительство
Я их не унижаю. Согласна, нормальный народ. Унижают нации только ограниченные и тупые люди.
Полностью с Вами согласна. Очень уважаю эту нацию.
Правда. Поэтому и унижают. "Ботаники" тоже умные и вежливые, а как им достается!?
Не согласен.
может ты тоже еврей? у всех народов есть "уроды" (именно в кавычках) но у евреев по сравнению с остальными их многовато, по-этому не долюбливают, под уродами я имею в виду продажных, жадных, предателей которые за деньги продадут все что угодно.
а я считаю что везде есть хорошие и плохие
если я не ошибаюсь в библии про это было сказано "и будете вы избранным народом но будут вас все ненавидеть" вроде так)
а моё мнение кто то наделал стереотипов. "нет плохих наций, есть плохие люди"
Разные бывают евреи.
В каждой нации есть хорошие и плохие люди!! ! Как говорится-в семье не без урода!! ! Евреев не любят потому что они после русских самая сильная нация!! ! Но вам я скажу - человек который смотрит на национальность - пидор, а не человек!!!