Общество

а ходарковский был евреем или нет ? говорят что очень умный и боатый, а почему этого не хватило доказать свою невиность?

Путин на выступлении по ТВ сказал что в его деле убийства были и укрывательство денег от государства, а для чего он занимался с юкосом ? -для личного процветания или для процветания страны ?
Потому что нашелся еврей побогаче
Сергей Пахомов
Лучший ответ
Анастасия **** потому что... судьба выбрала нас....((((....
невинность, дима, либо есчо есть либо уже потеряна.. .

а вот невиновность в борьбе с ввп доказать практически невозможно.
А теперь он русским что ли стал? Кто-то из его же соратников ему сильно позавидовал.
"политическая воля" была на то...
Кващук Юрий
Как был? Уже та-та-та.
Полина
А, если заставить дурака молиться, то он голову себе расшибёт. Тут и без денег ничего сделать было нельзя. Был бы умный, то жил бы как Абрамович.
Алена Ким
потому что кто-то был не такой умный, не такой богатый, не такой обаятельный. и на фоне Ходорковского не мог расцвести в полной мере. убрали конкурента.
Артур Мирзоян а он сам про это рассказал на суде ?
или скрывал про это ?
Всё очень хорошее когда-то кончается. Чем выше взлетел, тем ниже опустят. Так в политике всегда. Поэтому ему надо было не через головы прыгать, а подавать на пост презедента, может быть народ бы и выбрал. Или идти в депутаты и там свои законы реализовывать, если честный. А он выбрал путь наживы и теперь хочет доказать, какой он умный пушистый и розовый. От чумы и от сумы никто не застрахован. У него теперь много времени поразмыслить, каким путём он шел и каким надо было идти.
Владислав Усольцев а он потом всю правду расскажет о своём прошлом или нет ?
он скрытный человек ?
чтобы ты спросил и не знал хахахахахахах)))))
Maria Distel
он не только убийства совершал. но и торговал героином, детской порнографией.
Владислав Усольцев а почему же он сам про это не рассказывает ?
значит он скрытный и нечестный ?
Светлана Куракова ну да, только это уже другая история. о ней вспомнят перед тем, как срок Ходорковского будет подходить к концу.:)))