Общество
Антисемиты в тайне завидуют евреям? А я вот, например евреев уважаю. За то, что они умнее нас.
Чушь, умных людей среди всех наций хватает)) ) А евреев стоит уважать хотя бы за то, что, несмотря на все гонения и геноциды, устраиваемые им, они все-таки умудрились выжить и даже построить цивилизованное государство.
антисемиты завидую т не тайно а открыто. а евреи не умней русских но более предприимчивы и активны. естественный отбор в течение многих веков заставил европейских евреев быть такими, чтобы выжить . восточные евреи не похожи на нас. они более инертны - по левантийски, ленивы и неспешны.
подписался в собственной тупости ?
А ведь евреи тоже втайне завидуют антисемитам!
За то, что они проще их.
Миша Минаков
спасибо , не надо.нипрстоты , ни антисемитизма.
большего маразма не читал.
Каждый антисемит - в какой-то степени сам Еврей.
Хоть и бахвалимся, но мы должны помнить, что в нас течет языческая кровь, тогда как в евреях - кровь Христа. Слава - от них, не от нас. (Лютер Мартин)
Евреи – народ книги. (Мухаммад)
тебя умнее это точно.
За всех говорить не буду. Я не считаю что они умнее. Жаднее это да (а потому чуток богаче) . У меня есть знакомый, он еврей. Так вот я к нему с вопросами типа: "О новую машину взял, когда обмывать будешь? " Или: "У тебя сын родился, когда отмечать будем? " никогда не подхожу, потому что знаю, что он всё равно не обмоет и не отметит. А лишний раз ему говорить не хочу, потому что каждый раз когда он отказывает его жадность чуть больше становится.)) ) Зачем его "жабу" подкармливать?
Лев Леменёв
Я русский и тем не менее тоже не хочу со всеми подряд, как правило халявщиками учинять пьянки. Только с теми, с кем мне интересно не только выпить, а и поговорить, т.е. с Умными людьми, с теми которые хотят со мной общаться не за ради рюмки водки, а ради интересной беседы.
Ты, кроме желания выпить за его счет, что можешь ему предложить?
Лев Леменёв
Ну хотя бы интересную, интеллектуальную беседу можешь? Или только выпить, пожрать на халяву и домой уползти?
Я с такими тоже ни пить ни обмывать ничего не хочу, мне тошно с такими.
Ум понятие относительное. Кто это мы, а кто это вы? Не надо всех в одну колонну ставить. Умные есть среди всех народов. А дураки и среди евреев есть.