Общество

Я евреев уважаю за их умение думать, а вы за что? только давайте, пожалуйста корректно, "этих самых" хватает и в России

Julduz Sadvakasova
Мне прежде всего нравится в евреях артистичность и отличное чувство юмора.
Фуркат Худойназаров
Лучший ответ
Эльвира Адилбекова Самое главное их превосходство это умение делать подлоги.лгать....а еще за столько времени умелая пропаганда и хорошо скрываемые истинные намерения....подготовили вот такие ответы и оболванные массы о красоте доброте и заботе этой нации о мире....а как же тогда ЛИВАН СИРИЯ ИОРДАНИЯ ЕГИПЕТ ПАЛЕСТИНА ..здесь тоже забота о детях женщинах изувеченных самым современным оружием....просто за территорию..Как же так?
Или совсем закрыты глаза....а ведь есть очень страшные свидетельства их ненависти к человечеству или точнее к невереям..но это мало кто знает....сумели спрятать концы в воду....вот и недавно кричали об уничтожении террористов..а кидали фосфорные бомбы и жгли людей....ЗАЖИВО..а разве огонь мог разобрать где террорист а где ребенок....просто мы перестали ВСЕ ВЕЩИ НАЗЫВАТЬ СВОИМИ ИМЕНАМИ в данном случае ФАШИЗМ....наверное потому так плохо и живем....носамое страшное если ж так хотели уничтожить террористов..почему не уничтожили ..значит эти жертвы были просто в угоду новым выборам.
За умение не доводить дело до критической составляющей, прежде всего, за счет быстро работающей головы..
Эльвира Адилбекова Это евреи сварили отравленные интернациональные блюда: коммунизм, космополитизм, глобализм. Евреи придумали отравленную идею «классовой борьбы» и скармливают эту идею другим народам с целью свергнуть руками толпы национальную элиту нееврейских государств и сесть на её место.
В том числе и наша революция 1917 года..во всех странах там где хаос революции войны ...все для того, чтобы как можно больше погибло неевреев.т.е. нас с Вами....есть протоколы их мудрецов где сказано кратко ГОлубой ШАР ЗЕМЛЯ должен принадлежать им....вот и делайте выводы кто такие евреи....умелая вековая пропаганда не дает возможности людям правильно понимать их начинку и они умело манипулируют людьми...они всегда страдают и плачут, но только лишь для того, чтобы в удобное время ударить насмерть их пожалевшего....что и случилось со многими народами....
вот в этом их умение и проявилось
А СИРИЯ ИОРДАНИЯ ЕГИПЕТ ЛИВАН ПАЛЕСТИНА..это умение убивать при помощи кстати самого изощренного оружия....вот вам и точки
с евреем-начальником неплохо работать.
те, с кем общалась, никогда не лезли в мою жизнь и не пытались переделать под себя
Sergey Tolmachov
Julduz Sadvakasova вот и я о том
Я их не уважаю. Но судя по книгам и фильмам разведка у них хорошая
@hojiakbar@ @handsome@ у нас и своя отличная , просто нет афиши
А я ПРОСТО УВАЖАЮ и всё. Я даже негров и арабов некоторых уважаю. И даже, страшно подумать, америкосов! Некоторых.
Сергей Барилко
я ко всем отношусь с безразличием!!! !
себя надо совершенствовать....
Ольга Зоркова
За их практичность и рассудительность.
А можно я не буду уважать Нет уважительной причины !
Julduz Sadvakasova Я не уточнила, что уважаю, но не всех поголовно
А я их НЕуважаю за их умение интриговать, устраивать склоки и высасывать пользу из всего этого.
Елена Животова
В своем большинстве это добрые, умные и порядочные люди.
Интернациональная раса евреев ясно имеет огромные основания для своего чувства полного превосходства над другими народами. Эти достижения достигнуты с помощью уникальной сплочённости - черты, которую евреи запрещают иметь всем, кроме себя лично. Евреи всегда выигрывают вследствие их расовой грамотности и расовой взаимной солидарности. Эта сплоченность и объясняет миф об их интеллектуальном превосходстве, оказывающейся на поверку дня обычной злонамеренностью и злопреисполненностью, которых и в помин нет у других народов-простаков. Это не умственное превосходство – это безусловное превосходство в злоумышленности и пороке. Это евреи сварили отравленные интернациональные блюда: коммунизм, космополитизм, глобализм. Евреи придумали отравленную идею «классовой борьбы» и скармливают эту идею другим народам с целью свергнуть руками толпы национальную элиту нееврейских государств и сесть на её место.
В том числе и наша революция 1917 года.. во всех странах там где хаос революции войны ...все для того, чтобы как можно больше погибло неевреев. т. е. нас с Вами.... есть протоколы их мудрецов где сказано кратко ГОлубой ШАР ЗЕМЛЯ должен принадлежать им.... вот и делайте выводы кто такие евреи.... умелая вековая пропаганда не дает возможности людям правильно понимать их начинку и они умело манипулируют людьми... они всегда страдают и плачут, но только лишь для того, чтобы в удобное время ударить насмерть их пожалевшего.... что и случилось со многими народами
В книге американского ученого Ревило Пендлтон Оливера Специалист по истории и филологии древнего мира. Профессор классической филологии в Университете Иллинойса. Книга называется "История евреев и их преступления перед человечеством" здорово все описано что это и с чем его едят.... там вот и написано как всегда они вползали в страну и потом обманами подлогами ложью и предательством разъедали эту страну и устраивали в ней очередную революцию... .

Самое главное их превосходство это умение делать подлоги. лгать.... а еще за столько времени умелая пропаганда и хорошо скрываемые истинные намерения.... подготовили вот такие ответы и оболванные массы о красоте доброте и заботе этой нации о мире.... а как же тогда ЛИВАН СИРИЯ ИОРДАНИЯ ЕГИПЕТ ПАЛЕСТИНА ..здесь тоже забота о детях женщинах изувеченных самым современным оружием.... просто за территорию.. Как же так?
Или совсем закрыты глаза.... а ведь есть очень страшные свидетельства их ненависти к человечеству или точнее к невереям.. но это мало кто знает.... сумели спрятать концы в воду.... вот и недавно кричали об уничтожении террористов.. а кидали фосфорные бомбы и жгли людей.... ЗАЖИВО.. а разве огонь мог разобрать где террорист а где ребенок.... просто мы перестали ВСЕ ВЕЩИ НАЗЫВАТЬ СВОИМИ ИМЕНАМИ в данном случае ФАШИЗМ.... наверное потому так плохо и живем.... носамое страшное если ж так хотели уничтожить террористов.. почему не уничтожили ..значит эти жертвы были просто в угоду новым выбором в израиле.... а не на самом деле уничтожению террористов.. просто нужна была заварушка.... партии победившей на этих выборах.... вот в этом и все евреи ...за что уважать!
Ирина Симонина
А я встречал евреев совершенно не умеющих думать. И в жизни и здесь, на "ответах".
Натена !!!!!
Евреи как евреи, что за искусственное необоснованное выделение нации? Все нации надо уважать. При чем здесь евреи?
Игорь Корда
За высокий интеллект, за культуру. А ещё за то, что они всегда друг другу помогают.
чем больше книг читаю, тем меньше уважения . Где правда, где ложь.
А*
Арман *
Для меня они такие же люди как и все, среди евреев тоже встречаются идиоты и "козлы"
Да я сам такой! Попробуй у меня занять"штуку до получки" :) НЕ ДАМ!! ! А думают те, кто научился думать. Нация тут ни при чем.
Ольга Кузьмич
за то что их нельзя обмануть
Ирина Симонина Это евреи сварили отравленные интернациональные блюда: коммунизм, космополитизм, глобализм. Евреи придумали отравленную идею «классовой борьбы» и скармливают эту идею другим народам с целью свергнуть руками толпы национальную элиту нееврейских государств и сесть на её место.
В том числе и наша революция 1917 года..во всех странах там где хаос революции войны ...все для того, чтобы как можно больше погибло неевреев.т.е. нас с Вами....есть протоколы их мудрецов где сказано кратко ГОлубой ШАР ЗЕМЛЯ должен принадлежать им....вот и делайте выводы кто такие евреи....умелая вековая пропаганда не дает возможности людям правильно понимать их начинку и они умело манипулируют людьми...они всегда страдают и плачут, но только лишь для того, чтобы в удобное время ударить насмерть их пожалевшего....что и случилось со многими народами....вот в этом их умение и проявилось
А СИРИЯ ИОРДАНИЯ ЕГИПЕТ ЛИВАН ПАЛЕСТИНА..это умение убивать при помощи кстати самого изощренного оружия
таки спасибо за комплемент, точне за констатацию факта
Sd T@nyshkin
Я не пойму почему так сильно всех волнуют подобные вопросы. Я везде отвечаю, что они-умная нация, а их жадность-простое умение экономить и желание обеспечить дать всё необходимое своей семье. В отличии от них, русские предпочитают всё пропить!!!
Aiym Myrzahmetova
Елена Животова "Простое умение экономить" - это вы про голландцев или немцев? а евреи тут при чем? И насчет "постого желания все дать своей семье" - тоже обхохотаться можно.
Вы понимаете, что такое слово "баланс" означает? не можете это слово применить в данном случае?
А СИРИЯ ИОРДАНИЯ ЕГИПЕТ ЛИВАН ПАЛЕСТИНА..это умение убивать припомощи кстати самого изощренного оружия
За то, что они поддерживают друг друга. А русские часто топят своих.
Александр Меркулов Во многих нациях держатся друг за друга - и кавказских, и среднеазиатских и т.д. А вот русские по поговорке: " русский русского в ложке воды утопит". К большому моему сожалению, потому что сама отношусь к ним.
за ум, за умение разбираться, соображать, уметь достойно отвечать, ценить, хранить, ставить цель-добиваться и многое другое вот за что я уважаю евреев и у меня есть друзя этой национальности которыми я горжусь. их не любят неудачники которые не умеют ничего кроме того что завидовать! а я не завидую я учусь что уметь!