Ятак не считаю, но тут довольно много людей которые об этом говорят.
Тут, думаю, два варианта: первое - еврей для них ругательство и это один из способов выражения недовольства, второе - им не хочтя признавать того, что кроме русских, в проблеммах России, виноват никто больше быть не может.
Общество
Пожалуйста, объясните аргументированно, почему Вы считаете, что Россией правят евреи?
S F
лучший ответ! +10
Евреи правят миром.. . Россия сопротивляется вот и хреново нам тут...
Sergei Shtanko
евреи сидят и тихо молчат)))
Один тупой идиот брякнул, другой такой же подхватил и пошло-поехало...
было бы слишком легко так считать, бей жидов спасай Россию, жидов били во все времена ну разве России это помогло? тут нужно глубже смотреть
Россией правят евреи? Что за глупость! Россией ещё никто не управлял. Управляли бы евреи, может и жизнь была бы лучше ( как никак, люди с мозгами и образованием, не лошадей в стойлах мыли).
^:*кролл*: ^
Похоже, что Вы правы.
Один знакомый еврей сказал: "Сколько евреев - столько и мнений! "
у нас всё правительство-евреи!
S F
вот уж действительно дедовский маразм!
а вы взгляните на морды нашего правительства
Бред! Бреед! Это говорят, те кто завидуют еврейскому уму!
Россией правят русские!!!!
Igor Kovalenko
Россией правит кто угодно но только не русские
Я так не считаю.
почему только россией?
управление осуществляется опосредованно через всемирную банковскую систему.
Виктория Сазонова
Кстати, Вы на еврея похожи... ;)
Легко, перечисляю евреев в Администрации Президента и Правительстве занимающие крупные должности : Медведев, Онищенко, Дворкович, Сердюков, Козак, Кудрин, Сечин, Левитин, Мутко, Христенко.... Вам мало.... продолжим... .
Руководители всех коммерческих банков и страховых компаний, входящих в ТОП-20 - ЕВРЕИ.
Руководители 85% средств массовой информации - ЕВРЕИ.
Чисто еврейские профессии в России ( 80% евреи) - журналистика, адвокатура.
Наталья Арсенкова
с чего Вы взяли, что они евреи? Фамилии, ну точно 80% того, что вы перечислели не еврейские
Наташа Клокова
Что-бы определить еврея - Мне хватит увидеть его лицо....
я не знаю везде у всех политиков находятся родственники типа дяди Яши и тёти Розы
Зоя Валеева
Это Вы что же, лично с ними со всеми знакомы?
О евреях начинают говорить тогда. когда больше говорить не о чем!
Вам так важно кто нами правит?