Общество

в России правят евреи,а на Украине им этого не дают,вот и морочат нам голову что украинцы против русских.

Kreeper Sd
Лучше пусть правят еврейки - они красивые!
Наталья Диндикова
Лучший ответ
Изволил ябануться-а завтра или послезавтра в школу. Ну и как учиться собираешься?
Правят там где дают править... правят те, кто сумел добиться этого это права....
Kreeper Sd твой рот ебала моя собака!
Маленькая Прелесть Вы,молодец! Согласен с Вами на все сто!!!
Ха-ха-ха-ха, премьер на Украине - еврейка, Яценюк, кандидат в презервуары - еврей - и вы после этого заявляете что им на Украине ходу не дают?)))))))))) ) Окститесь, батенька!
Вопрос по возрасту!!!)))))
неужели это все правда?! и когда простите эти евреи пришли? я простите телевизор не давно приобрела.
Я слышал, что много евреев из Украины уехало в Израиль. Но евреи вообще умный и талантливый народ. Кто по национальности ваш академик Патон, чьё имя носит цельносварной мост через Днепр южнее Лавры? Не думаю, что без евреев Украине стало лучше жить. Евреи добросовестно работали на Украину и где же им благодарность за труд? Где же у вас справедливость??
Маленькая Прелесть Вы абсолютно правы! В Израиле евреев из Украины львиная доля от стран СНГ! Целыми родами уехали. Из России гораздо меньше. С ужасом наблюдают за жизнью в некогда родных местах. Я в теме,хоть и русский.
Завидки берут, что наше правительство не то что Ющенко? Вот и хрюкаешь не по делу. Ты вот ответь мне лучше: - За какие заслуги Мазепе памятник там у вас, ставить собирались? Или уже поставили? М?
Слышал как то поговорку - "Там где хохол прошёл, еврею делать нечего. " Интересно, насколько она отражает правду жизни?
Aнжела Ушакова
Маленькая Прелесть Ох, как отражает! Хороший пример привели! Идиотский вопрос! 3% евреев правят страной! Русских большинство! Они что,дебилы? (русские) Посещают иногда грешные мысли.Если бы правили евреи,может быть порядка стало больше. Те,кому это выгодно,свою несостоятельность сваливают на них, Нашли козлов отпущения! Это ,как Ющенко-виноваты во всем москали. Когда у народа мозги появятся наконец....
Да что ты, кто же им не дает на Украине?