Общество
Вопрос почитателям П**.Объясните аргументированно, почему вы его обожествляете и желаете видеть у власти не сменяемым?
Иди ка ты на Х
самневаюся я что порошенку хотят видеть вечным президентом... еси только презиком....)))
Олег Емелин
Ах и не догадливая какая ))
Ну например украинцы свергли своего Путина и что? Лучше жить стали?
Олег Емелин
И Москва не сразу строилась...
Надоел до чертиков!!!! Скоро за воздух платить будем и все равно пойдем, как бараны за него голосовать))) Народ талантливый, но с рабской психологией. Надо, что бы все кто хоть как-то помнит СССР повымирали. Может тогда что-то изменится!
Олег Емелин
Видимо Путин загипнотизировал народ по телевизору, как когда то Кашпировский ))
Ты лучше объясни, почему терпишь Парашенко!
Олег Емелин
Ты же терпишь Мугабе, так и я терплю Порошенко и всех хохлов вместе взятых ))
Ты гриб откусил? О ком вообще речь?
ни разу не являясь сторонником и почитателем означенного персонажа ...однако спрошу - а кого.... демшизу ...коммунистов ...навального ...кого ...
Олег Емелин
Ксюшу..) Кстати очень умная женщинка, хоть и с подпорченным прошлым.
Мы не обожествляем. Мы просто хотим стабильности.
Обожествляют лишь ущербные.

Каков вопрос, таковы и ответы, как я погляжу!
ВМЕНЯЕМ-это достаточно плюс хорошо знает Россию и ее проблемы.
Олег Емелин
Конечно, важно только знать проблемы, а решать их совсем не обязательно )
- Другому придётся заниматься тем же самым, но так ли удовлетворительно оно будет проходить... Да, я не являюсь сторонником, и особенно во внутренней политике...
Олег Емелин
Ничего не изменится, пока не произойдёт смена двух-трех поколений народа.
Ответ прост, есть 2 пути развития: 1)население начнёт массово заниматься самообразованием и из-за давления народа снизу власть поменяется. 2)Регулярные революции до тех пор пока не попадётся нормальный или пока народ не поймёт что может решать подобные вопросы. революция почти всегда приводит к падению уровня жизни и раздробленности но и тяги к знаниям у людей я не наблюдаю. Навальный ни чем не лучше Путина.