Почему гражданам РФ не положена бесплатно земля? Вот я хочу чтобы каждый гражданин имел возможность получить землю от 2 до 4 гектаров бесплатно и пожизненно ( продать нельзя )только передать по наследству. Наши предки гибли за Россию ( а нам не положена земля бесплатно ) Почему мы должные ее покупать? И покупать у кого? Мы народ, мы граждане мы и есть государство. Почему мы должны покупать ее ?
Есть те кто говорит что гражданам РФ земля бесплатно не положена, так вот прошу Вас объяснить вашу точку зрения почему? дайте факт и аргументы? Если Вы это не можете сделать то Вы жлобы, и я Вас ненавижу и призираю Вас и Ваши семьи. И будет какая война я за Вас и Ваши семь воевать не буду.
Общество
Господа объясните аргументированно и с фактами... почему ?
я даже знаю границы своего родового гнезда !
по конституции имеет - все просто пишете прошение в администрацию и вам выделяют землю, если есть свободная земля - остальное дело взяток.
чем больше взятка - тем больше земли
Валентина Савинкова
Нет . Вы врете! В соответствии с Земельным кодексом РФ все участки должны предоставляться за плату. Если имеется удостоверение, подтверждающее статус ветерана боевых действий, в силу вступают статьи 3, 122 и 199 Федерального закона. Ветераны и участники боевых действий имеют преимущественное право получить земельный участок бесплатно, но в порядке очереди.
Это-капитализм, в нем нет ничего бесплатного...
Валентина Савинкова
Вы правы... но многие называют это демократией))) а демократия это совершенно другое.
Думаю, что можно, даже в городе получить, но ноги по жопу сотрешь бумаги подписывать, лично у меня терпения не хватило...
Вот это ваши слова:
Определяет суть вашей индивидуальной политики. В истории было немало периодов разногласий, но сплочение против внешнего врага было нормой всегда. А вы как наёмник - вам плату утром, а работать вы будете вечером. Толку от наемников мало. Об этом ещё Макиавелли писал.
Валентина Савинкова
Ты не понял я не боюсь ракет США. Я не боюсь ваххабитов, я не хочу быть рабом в своей собственной стране. Наемки это ты. Ты не можешь мне объяснить почему мне как гражданину и другим гражданам не полодженна земля? ( при этом пытаешься оскорбить меня и пугаешь каким то внешним врагом ) а что бы разбить твои жалкие слова я прикрепляю тебе весомое фото? и кто такие внешнии враги? Кризис то НЕНАСТОЯЩИЙ! Иди дальше воюй.

Валентина Савинкова
И что там бесплатно всем гражданам не положено, только купить и льготы . А я считаю что всем не зависимо должны дать такую возможность если они этого хотят. Поделим Россию и все. Будет за что воевать и быть патриотом. А когда у нас олигархи Усмановы (этнические узбеки ) Фридманы ( которые строят синагоги ) Патриарх ( который как рыба в воде молчит когда Исламизируют Россию ) это все лицемерие мне ненавистное.
За себя воюй:)))
Земля положена по Чести и Совести, но не положена по Закону. Вот так-то. А все хотелки остались в Социализме.
Валентина Савинкова
Вы хоть понимаете что такое Демократия и Социализм? и чем это отличается от Капитализма и Коммунизма?
Ненада ваевать
Хотел поставить лайк, да последний абзац переубедил!
Сытый конному не пеший
Бесплатная земля говоришь. 4 гектара чернозёма или может 4 гектара в вечной мерзлоте? Кончайте эту социалистическую ахинею. Не работает это! Счастья на всех не хватает. А вот под этими соц. лозунгами всё тупо разворовывается, вот и всё.