Общество

Почему Россия всегда и во всём виновата? Мотивируйте, объясните хоть какими то фактами...

Потому что у России нет других союзников, кроме Армии и Флота.
Во всем свете у нас только два верных союзника — наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас.
У России нет друзей. Нашей огромности боятся.
( Александр III )
ЗЫ=======================
А в самой России во всём виноват Чубайс ;)
Тима Байтемиров
Лучший ответ
Большая страна.
Много ресурсов,
никогда не терпит поражений.
И сейчас не даёт США быть хозяйкой однополярного мира.
потому что законов не соблюдает
в т. ч. и в самой РФ
причин много!
назову несколько лишь-непонимание кто мы есть, постоянная нестабильность, отсутствие нацидеи и выстроенных инструментов к нацинтересам и служб, когда защита мундира берет верх над госинтересами и приводит к поражению всех ветвей власти и коррумпированности, отсутствие взаимосвязанности госстроев и преемственности власти,...
что же я на себя наговаривать то буду)))
Максим Сидоров
в школе плохо учился - .ты виноват уж тем, что хочется мне кушать...
На сколько мне известно в России всегда и во всем виновата Америка )
Радж Абдулаев
Вначале говорил что россия не имеет воиска по отношению к Донбассу затем через месяц 3 сказал что наши воиска защищяют мирных жителеи в Донбассе )))) затем сказали что Донбасс это земля Украины а через 4 мес Донбасс была наша земля . И устроили концерт " добро пожаловать в родину"
Игорь Емелин