Общество
Почему Россия проиграла, когда нападала на Грузию? В чём причины провала, кто виноват, что делали не так?
Номинально Россия выиграла. Но это слово не прагматично, а эмоционально, а поэтому если подсчитать прибыли и убытки нанесенные в результате такой "победы", то становиться очевидно что тот кто затеял эту войну, просто совершил для интересов России диверсию огромных масштабов. Причины лежат в плоскости личных интересов стяжательства отдельных людей, которые в России очень легко переплетают с политикой и патриотизмом малолетних солдатиков.
Впечатление такое, что ты выпал из зазеркалья.
Когда начинаешь разводить, выдерживай паузу. А коли так. Прошлый твой вопрос тянул на пятак, а этот на трояк:)))
Все делали не так. Виноваты политики, ура-патриоты и наивно-доверчивые россияне.
Надо же так засрать свое серое вещество.
Нападение было со стороны Грузии. У России цели оккупировать Грузию не было
Оба-на! Ну, это типа, а почему американцы проиграли вторую мировую войну? Виновата ли в этом Россия?
...неужто осетию и абхазию отдали ...и у стен кремля в москве российская "бурджанадзе" ...иудит своего президента????
Доброе утро, страна!!!!
мишь, ты не растраивайся, это бывает,... иногда проходит. ну на крайняк можно голову поменять. . .или отрезать ее к чертовой матери.
да все просто, забыли керосином заправится.. . горючего просто не хватило до тбилиси...
Россия выиграла
Да, Миша.. . Ещё один глупый мальчик..
Мишь расслабься всё хорошо.
Кто напал?? ? Кто проиграл?? ? Вы с будуна?
россия не нападала на грузию чтоб ты знал
Россия же выиграла вроде со счётом 3:0?
а не гражданин ли вы соединёных штатов пендостана?