Общество

Почему Россия проиграла все войны?

боря, накурился или надышался-не имеет значения, тебе уже давно по возрасту и по твоим гениальным вопросам пора бай-бай!
Чп Вира
Лучший ответ
все - это какие?
Вот и я думаю каккие все.. . Вообще-то историки говорят, что после проигранных войн в России обычно начинались реформы ( Крымская война) , а после выигранных приходил застой. Так, что в некотором смысле и поражения шли на пользу.
Господа, не надо отвечать говорящим снеговикам! Это не свидетельствует о псих. здоровье.
Maxim Borovkov
И чему тебя только в школе учат? Несешь тут бред полнейший!
Олеся Глекова
Возможно, вы неправильно задали вопрос или имели в виду что-то другое? У России много побед.
Сергей Бабич
потому что такие гниды, как ты, все сдают за 3 копейки
Надежда Ускова
перепразновал? история не утверждает данное предложение
Mike )))
Это что за провокатор на сайт забрался?
потому что выиграла :)
потому что вы пллохо учили историю
Э, слюшай, Маржовян, дюмаешь Армения все войны выиграла, да?
Даже любопытно, какими источнками пользуетесь, для интереса сообщите какие войны Россия проиграла?
чё ты несёшь? какие "все" войны? ппц
все войны???? это какие вс6 войны???
Назови поимённо... тогда может тебе и ответят, если сочтут достойным.
Неправда! Россия -великая держава! Там где не выиграла, просто уступила!
Если Вы имеете войны с Афганистаном и Чечней, то как первая, так и вторая страны, никогда войн не проигрывали ...Была еще первая мировая ...Но вторая, правда, с помощью союзникой, была выиграна. Вот только вопрос-какой ценой? Если поляки воюют до первой, то все нации бывшего СССР, воевали до последней, капли крови.
Ты чё тютю она не одной войны не проиграла!!!!