Общество

Кто объяснить куда пропали "железные факты" убийства российскими ВКС мирных людей, детей СИРИИ?

Дома Шойгу, очередные новые дочери Путина, а предыдущие старые сразу забываются хоть их уже 9 штук было xD какое то не постоянство...
Так ясно же - Путин эти факты украл и сжег на Красной площади!
Екатерина Жегульская
Лучший ответ
железо имеет неприятное свойство - ржаветь
у всех Овальных всё в рржавщину превращается
Подшиты к делу. Кому надо его предъявят для ознакомления в установленные законом сроки
Андрей Толченко какому делу и в каком ведомстве? xDDDDDDDDD И почему об этих Фактах ООН молчит? если они есть
да хоть такие и есть, что с того, на войне потери неизбежны, в том числе и среди мирного населения.
Так врать легко, а вот доказывать свою брехню как то не получается. Проще забыть и новый фейк придумать.
Яна Тлегенова
Да так же, как и химическое оружие Хусейна, нападение России на маленькую демократическую Грузию в 2008г и прочие "факты". Информационная война строится на лжи. Главное, чтобы она сработала, а не сработает - придумают новую. Все равно за это никто не ответит. Вспомните выступление в СБ ООН госсекретаря СЩА Колина Пауэлла, демонстрировавшего белый порошок - химическое оружие, которое стало причиной нападения на Ирак. Оказалось - вранье, но Ирак разнесли в клочья. А с Пауэлла и подельников - как с гуся вода.
Денис Кочергин
Лежат в архиве Киева
Нет таких фактов.
а зачем? все засекречено, а то что авиация бомбит мирных людей и без того понятно, россии не привыкать убивать мирных, но теперь они это засекретили законом
Яна Тлегенова И головой об пол постучись, для пущей убедительности.
Андрей Толченко Без чего этого понятно и почему не привыкать? Каким законом? У всех есть камеры, есть ИНО СМИ которые быстро это подхватят не так ли?
Все так засекречено, что почтенные пополаны даже не знают точно о составе семьи Путина (то ли есть жена, то ли нет, то ли есть дочери, то ли нет, то ли в Голландии, то ли в Корее, то ли вообще в Москве), а уж казалось бы, любую утечку могли подхватить и размножить.
Точно также неизвестно ровным счетом ничего ни об одном путинском вельможе.
*S
*****alisa***** Selina
Андрей Толченко Как не известно? Вы публикуете, а через месяц публикуете новое, а потмо опять новое при этом забывая о старом, а правда где? xD