Общество

Как вы относитесь к бомбёжке мирного населения в Сирии?

Мария Строкова
"Золотой миллиард" в лице США и ЕС руками всякого сброда - решают свои геополитические задачки. Если арабы поймают израильского призывника - скандал на весь мир, а бомбежки - виновата диктатура и лично Б. Асад. Двойная мораль, двойные принципы, ложь на весь мир, половина СМИ у иудеев - промывка мозгов и манипуляция сознанием народов. А людей жалко - их по CNN и BBC - если и покажут, то с указкой что их правительство Сирии убило. Пройденный этап - Югославия, Афган, Ирак. Следующий после Сирии - Иран.
Gor Feev
Лучший ответ
В_Икулька ... Виктория Нуланд после последнего одного из самых кровавых терактов,когда смертник взорвал заминированный автомобиль,тогда погибло много школьников.Она сказала нам конечно очень жаль но Асад првый начал.
Карла Казангапова Только половина СМИ? Что-то я вторую половину нигде не видел. Или она в Китае и Северной Корее?
Плохо.
Сергей Дунаев
Это война мирное население к сожалению страдает, вот заходит боевик в вашу квартиру высовывает из окна пулемет и начинает стрелять, его засекают прилетает мина или снаряд. Вывод не пускать боевиков в свои квартиры.
В.
В_Икулька ...
так же, как в Ираке, Ливии.. .
Снова америкосы нашли какую-то страну над своим месторождением нефти.. .
Америкосам точно капец будет. Но другой капец, не физический, а как развал СССР.
"В Сирии жили цыгане, армяне, русские, чеченцы, евреи, но жили и имели свою нишу в обществе и всё было мирно. " А это, что не люди? А еще после выборов Обамы слышала, что он для амерекосов еще один Кеннеди, тоже мне "сровнили х.. й с пальцем" я просто люблю и уважаю Кеннеди и знаю, что он умным политиком и мужчиной был, но смотрю на Обаму и не могу понять, толи ним правят Масоны, тогда ждите, что следующим презедентом будет Хилори Клинтон, толи совсем безвыходность и крах економики, но будет печально если он такой же, как и Буш младший! Ох, Блин будет весело если бабушка Ванга была права, по поводу черного презедента!
Л.
Лелик ...
Мария Строкова При чём здесь Обама?Он роли не играет никакой,за ним стоит другой человек.
Бомбёжка - прикольно, главное чтобы не у меня=))
Сергей Ефремов дура-дурой
Положительно.
Ширин Хатоян
Кто-то делает бизнес, а люди страдают.
Надя Тур
Тебя отправить под бомбы, чтобы прочувствовала на себе каково это.... Прикольно.... Рассуждения Клубно-тусовочной обдолбашки!