Общество
В происходящей в Сирии гражданской войне много жертв мирного населения. Действия правительства или оппозиции преступны?
Израиля.
А не надо брать в плен оппозиционеров и мирных жертв станет меньше. Это идёт внешняя оккупация, во всяком случае на иностранные деньги, иностранным оружием и с привлечением иностранных граждан.. . Европеоиды уже давно ввели бы свои спец. подразделения как в Ливии, но тут рядом наши и китайцы.. . Могут подкузьмить.
Преступники - США, Нато.
Действия США преступны.
Начнем с того что правительство не развязывало эту войну, но ведь там за океаном кое кому не спится спокойно. А ведь какая была страна при Асаде старшем, наверное самая спокойная из арабских стран и гостеприимная.
Война сама по себе преступна, а виноват тот кто наживает на этом деньги, и не всегда этот "тот" находится на территории воюющей страны. Есть один общий враг для всех государств и пока он живёт и благоденствует войны на земле не прекратятся. Я говорю о капитализме!
не вижу преступных действий. Вижу преступников. Пусть и дальше режут друг друга.... Чем больше угрохают друг друга, тем лучше для всего мира.
действия сша !!!
уже сейчас не важно для обычного человека, кто виноват.. .
тогда и ООН, и другие страны тоже виноваты, что допустили, что в 21-ом веке вырезают мирное население, а политики сидят и все решают, кто прав, кто виноват... .
P.S.
те, кто ответили-Израиль или сионисты. . Израиль сидит и молчит в тряпочку... .
Пока Асад у власти-у Израиля с Сирией хоть какой то мир, не известно, кто может придти к власти потом (как это произошло в Египте), поэтому просто подумайте и голословно, лишь бы евреев обвинить, не ляпайте свои ляпы... .
P.S.2 разрешаю минусовать мой ответ всем злобствующим на проекте особам...
P.S.
Дмитрий Еремин
тут нечего минусовать,чтобы заслужить +1 надо хоть немного понимать больше того,,что телевизор в голову вбивает.
Тех кто это начал, потому что это уже не кончится....
преступны действия тех кто их стравил и спонсирует...
преступны действия сионистов, которые травят американцев (которые тратят деньги и гибнут чёрт знает где) на неугодные им страны и чинят в них всяческие провокации с помощью "оппозиции"
Если правительство не будет воевать, то те придут и всех сочувствующих вырежут, и наоборот!
Там нет никакой оппозиции, а воюют американские наёмники, под видом оппозиции
Что-то уж сильно активировалась так называемая ОППОЗИЦИЯ в том регионе, надо быть полным идиотом, чтобы не понимать откуда, как говорится "ветер дует" . Ну а мирные люди, так кто их и когда брал в расчет, при политических играх? А преступными можно и нужно назвать действия не только явных и прямых участников тамошних событий, а также и стран- "болельщиков с трибун" . Ну а ООН пора вообще разогнать -недееспособность этой шаражки -импотента давно уже раздражает весь мир.
вы знаете, что с позиции США сирия-это дикая страна если кому то отрубает челюсть - это сирия если пуля вошла в жопу и вышла в мозгу -сирия, вы посмотрите - этот конфликт длится как минимум два года и с сирией ничего не случится- нет нефти там и подходов) Зато Ливию взяли быстро) там есть природная туба, Ирак в нефти есть в Иране нет, не чешутся, в Афгвнистане героин - ито не поскупились.. быдло комеры
И всегда думаешь - был бы я американцем я был бы рад этому) или нет)
Оппозиция - безжалостные уроды! Они виноваты.... жаль детей