Общество
вы почти все люто ненавидите мусульман. так чего же так распереживались за мирное население СИРИИ?
Ненависть к Мусульманам здесь ничто иное как реакция на ярко выраженное поведение некоторых представителей Ислама на улицах Христианских городов, т. е. городов, где коренными жителями являются Христиане. Не думаю, что Мусульмане смогли бы любить Христиан, если бы последние вызывающе вели себя на улицах их городов. Но скорее всего, взаимные трения между двумя вероисповеданиями культивируется как раз теми, кто сейчас создает напряженность в государстве Сирия. Так что в принципе, разжигатели нашей розни являются нашим общим врагом. Например, в России две деревни между собой дерутся, постоянно в розни, но когда появляется танк с характерным крестом на башне, чем они займутся? Вместе начнут уничтожать врага.
Игорь Васильев
сейчас уже сомневаюсь, что" Вместе начнут уничтожать врага"....почитайте,иные комменты,вот где враги-то,прямо пятая колонна....
Дед, а туповатый.
"Враг моего врага-мне друг".
Православная вера учит терпимости. А если не переживать за Сирию что то меняется?
С чего такой странный вывод? про ненависть
Александр Суконин
в России живу
американцев и евреев ненавижу, во всесь мир смут пускают, а против араб ничего плохого сказать не могу
Ну так это же "свои" мусульмане, как чеченцы нпрмр. Русские же как бы дружат с ними против американцев. Првда русские не знают Восток, и не знают, что на Востоке дружбу не понимают, а понимают только две вещи: выгоду и (или) страх
"вы почти все",не надо за всех!,, каждый ответит за себя, и не важно мусульмане или кришнаиты, милейший, это Люди,
По большому счету многим плевать на сирийцев. Идет противостояние России и США. Все остальные -пешки в этой игре.
Медет Канзабек
вроде по виду нормальная женщина..как вы можете..про людей..которых хотят бомбить..а вы их пешками назвали...вы же мать..там дети
Не, не переживаем мы. Нас больше волнует что под окнами происходит. А Сирия просто реалити шоу прикольное типа, исключительно праздного развлечения для...
Игорь Васильев
ВАС,больше волнует, за себя,уважаемый,за себя....
Медет Канзабек
ты лахудра..какое шоу..там женщины и дети ...
я непереживаю-срать я нехочу даже на них
Население тут не причём, просто хотим чтоб эти жиды из США в очередной раз обосрались.
Русские сейчас активно Ислам принимают. Ненавидят только слепые быдло пацриоты, они вообще всё ненавидят. , америку, гомосексуалистов, коммунистов, Навального, Сталина и т. д.