Общество

Почему США не знают, как сказать народу о гибели в Сирии 14 американских спецназовцев уничтоженных российскими ВКС..?

За кого они там воюют..?
АМЕРЫ НЕ ГИБНУТ ПОТОМУ ЧТО ВОТ ТАК ВОЮЮТ...
Евгений Демурин
Лучший ответ
Наталья Белорусова с гранатомётом в пыли, амер в пыли, а закрытый уши нет хотя стоит между ними, сраный фотожоп, амер артиллерист взят с фото стрельб
В США принято считать, что спецназовцев на стороне террористов ИГИЛ не может быть по определению.
ПЕнтагон и коалиция якобы 4 года борются с террористами, а тут такая история.
США панически озабочены: как преподнести своему народу информацию о гибели в Сирии 14 американских спецназовцев уничтоженных российскими ВКС.
Ведь их на земле Сирии как бы нет.
Лиля Нигматова
В первый месяц АТО на Украине вообще куда-то пропало 200 американских вояк.
Ситуации и условия компенсации семье в случае гибели военнослужащего США уже прописаны в контракте военной службы так что с этим без проблем и не повод скрытия информации
Так их там как бы нет.
Emil Mustafazade
Нам бы КТО правду сообщил, сколько НАШИХ на Украине погибло и сколько калек стало
Раиса Ким
Emil Mustafazade ВАШИХ???
Ещё и ВАШИ ЦРУШНИКИ НА УКРАИНЕ ЕСТЬ??
Алексей Лужинский И сколько ВАШИХ..?
Что для них народ? Не смеши
потому что ты кремлеботская проститутка
Асима Жулмагамбетова а ты чьих будешь, холоп? Вальцмана хуесос?
Это были гомокиборги
амеры никогда не скрывают своих потерь.

есследный полк''. Военные потери РФ на Донбассе.
pravda.com.ua›Украинская правда›Публикации›2017/05/17/7144148
В отличие от украинской стороны, Кремль не афиширует свои потери в войне на Донбассе. ..Полка, следы которого российская власть пытается скрыть всеми способами. Говорить о "Бесследном полке" в России опасно для жизни.
Вова Попов
Михаил Литвиненко ХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХААХХ УКРОПИТЕК.)))))
Алексей Лужинский Украинская правда это что-то..
Владимир Лавров если человек дебил - то это навечно.... тебя случаем не ишак копытом по башке треснул ?
Получается, что Россия напрямую причастна к их гибели? Это же трибунал. Значит и гибель российских офицеров тоже не фейк? Вот, так вот, правительство всем врёт, что с ИГИЛ борется, а по факту нефте-газовые интересы кремлёвской ОПГ отстаивает, проливая кровь своего и чужого народа, под чумное одобрение и улюлюканье околпаченного населения, пропитав ему мозги патриотизмом, вперемешку со скрепами и боярышником.
Алексей Лужинский За генерала отвечать придётся и не по децки