Общество
Я так понял, что Евреи это все те люди, которые умнее и рассчетливее нас.
Вне зависимости от национальности и вероисповедания. Я так понял, что это такое мировое пугало, такой всемирный бабай, из-за которому всем не евреям жизни нет на планете. Путин Еврей! Михалков Еврей! Медведев Еврей! Потанин Еврей! Ющенко Еврей! Саакашвили Еврей! Даже чернокожий Обама Еврей!
1-я аксиома Соломона. Божий народ - это перманентная помесь дегенератов изо всех стран, где божий народ болтался 4 тысячи лет. Это своего рода искусственная нация или секта, которая живёт за счёт смешения с вырожденцами из окружающей среды. Напомним, что первоначально они были изгнаны из Египта как банда сексуально больных людей. Так что евреи только думают, что они евреи.
Людмила Говорина (Полканова)
Сегодня эту , скажем мягко, глупость очень легко опровергнуть.Есть такая наука...генетика...и не только евреи ею занимаются... А по -поводу сексуально больных... Умные и красивые русские девочки, очень часто выходят замуж именно за евреев. Где ты вообще это вычитал...или собственные заключения.?! Кстати...евреи сами в Египет пришли, спасаять от голода из-за многолетней засухи и сами ушли... А между этими двумя событиями, успели в Египте Пирамид понастроить...Это уже научно доказанный исторический факт. ))) )))
Отличное наблюдение! Конечно поиск евреев самое любимое у нас занятие. Еврей найден? - дело сделано, можно на печь. У нас не любят расчетливых и работящих. Бедность и лентяйская юродивость у нас в почете.
Едва утихомирится разбой,
немедля разгорается острей
извечный спор славян между собой -
откуда среди них и кто еврей.
Едва утихомирится разбой,
немедля разгорается острей
извечный спор славян между собой -
откуда среди них и кто еврей.
Наверно так, они ещё очень шустрые.... тут много на проекте людей кому они потихому в карман написали 8)))))
Все те, кому вы похрену, --придавят обберут и дальше пойдут !! Во много хужее чем фашизм !!
для меня все вышеперечисленные не евреи) я дозированно слово еврей употребляю) а евреи синоним хитрожопые и беспринципные
расчетливее а насчет умнее не знаю не видел
Для некоторых категорий людей - действительно так. Просто свою глупость или нерасчетливость не каждый может признать.
Как в песне: "Евреи, евреи, кругом одни евреи. " :))
Есть такая пословица русская народная - "Там где хохол прошел, еврею делать уже нечего" :-)))
Так что тебе еще пища для размышления! :-)
Короче, кто умный - тот и еврей.
"Когда бы мир глупцами полон не был,
То кто б ценил на свете мудрецов,,, "
Между прочим это слова перса, или они тоже евреи?
То кто б ценил на свете мудрецов,,, "
Не думаю что это правильно, да нация предпочитает интеллектуальный, труд только и всего, есть конечно заговоры, сговоры, возможно и используют свое положение только себе во благо.
Среди ответчиков на проекте из евреев прилично умные Кац да Игорь К. , они способны отвечать, другие только бяками отвечают !
На счёт ума евреев так Березовский нам ответил : в следующий раз можно выбрать обезьяну! Вот что значит сила СМИ и ТВ в руках евреев, а это не сегодня и не вчера, а веками туда лезли евреи, а уж чужими плодами интеллекта воспользоваться, как от личного имени, так и вовсе в крови! Соавторство называется при начальствующем положении !
Между прочим, неоднократно сообщалось что вышли на контакт с внеземным разумом, так при властвующем мировом кагале свернули космические полёты гоев, вроде евреи толкуют инопланетянам, что только еврей человек, а гои животные и нужно иметь дело только с евреями !
Не воспринимай South Park так серьезно ;)
есть люди с таким мнением
ну нефика себе открытие, только узнал чтоль? (еще они на вопросы вопросами отвечают).