Общество

у меня знакомых евреев нет,это правда что они умные?

Светланка♥
разные
Руслан Мижибецкий
Лучший ответ
Есть всякие. Ничем не хуже и не лучше других. Люди как люди.
Пропорции не понятны, может как и все, но деятельность, активность, адаптивность из-за постоянных преследований явно выше, чем у коренного населения.
Тупые пока не встречались.. . врач один, мастер своего дела меня собрал по кускам замечательно. другой последствия лечил травм.. . третий преподаватель, много интересного порассказывал...
Фариз Алиев
Николай Борисов я могла бы вас с одной познакомить... но не буду, она жутко тупая, считает что ей все должны и от неё просто невозможно отвязаться
думаю да.
так что не стоит их недооценивать
лучше сотрудничать в своих интересах
Дело не в уме их с детства приучают к чтению и т. д.
Ловкие и хитрые, в отличии от твердолобых русичей
Оксана Шитова
Это не они умные, а поверившие в россказни о еврейском уме глупые..
Да!! !
не все
Роман Ходяков
Некоторые. Я и тупых встречал.
Я живу на юге Украины и в детстве у меня почти все друзья были евреи. Были разные и умные, и не очень, и чистюли и была одна девочка жутка неряха и грязнуля. Теперь все наши еврее уехала в теплые страны, не только по климату.
Скорее не умные, а ушлые....
Да, говорят, умные. Они же, как цыгане, всегда были гонимые. Библиотек у них не было, все знания хранили в голове и в устной форме передавали потомкам, а те запоминали-попробуй тут не быть умным, жизнь заставила
Есть писатель Попов, пишет о деньгах-так вот он говорит, чтоб у вас деньги водились, надо в друзьях еврея иметь
Руслан Мижибецкий точно помогает?
я, думаю, правда. у нас в классе было больше евреев, чем русских, и учились лучше, и сейчас неплохо живут, кто за рубежом, а кто и здесь неплохо устроились.
Такая же правда, как и то, что русские глупые!
некоторые