Общество

Как вы думаете, какие могут быть причины, чтобы женщина была антисемитом? ( антисемитизм-ненависть к евреям)

Она за себя явно не отвечает... Просто тп...
Матушка Матушка
Лучший ответ
Матушка Матушка она уже и гадить мне начала - стучит на закрытые вопросы. значит, в точку!!!
Дура, а что?
слившиеся таким причудливым образом
негативные ассоциации то ли навеянные
кем-то в глубоком детстве (а потому и
не осознанные) либо же связанные с
вполне конкретным лицом данной
национальности запомнившимся
очень и очень негативным образом
ну и третий вариант - необъяснимый
объективными причинами, мне к примеру
совершенно не нравятся арабы, причем
начиная даже с их письменности)
почему? понятия даже не имею))
"Жизнь - она как лотерея".
"Вышла замуж за еврея".
"Довели страну до ручки".
"Дай червонец до получки"...
Антон Величко
Может она не антисемитка, а конкретно юдофобка.?))
В ответ на русофобство автора вопроса
Михаил Сапович ))) чего с оправданиями то полезла?, да ты просто острица и твоё место сама знаешь где? это ж о п а! а чья, выбирай сама)
Дурное воспитание.
еврей тра хальщик плохой попался
месть
Михаил Сапович или хороший, но поимел и не женился))
а почему кого-то нужно любить?
Михаил Сапович не надо любить, я спрашиваю за что ненавидеть?
Телевизор
Те же, что и у мужчины - глупость зависть...
Любовник-еврей был женатым и ее надежды не сбылись)) Они ведь семьи не бросают.
почему слово не воробей если воробей это слово?
Зауре Гапуова
вероятнее всего - это ей досталось от отца, тому от деда.
Я помню первый раз меня сразил такой поступок соседей. жили-были дед да баба - несмотря на возраст - общительные и оба очень смешливые. раз сидели на скамейки у подъезда с соседями и шутили. муж сказал - пойду - воды попью - и ушел.. навсегда - поднялся в квартиру, воды попил и упал - умер. начался страшный переполох - весь 60-ти квартирный дом повалил к ним на помощь. Поздно вечером вернулась соседкина дочка. спросила у мамы, что за шум у соседей! за стеной! - та ей сказала - очередная пьянка-гулянка!
А почему не может быть, как будто антисемитизм это какое-то из ряда вон выходящее ответвление национализма. Еврейский нацизм также существует как и немецкий, французский, русский нацизм)
А почему нет?
Сионизм своих жертв не разбирает.. что мужчины, что женщины для него - гои!
Олег Михайлов
жадность