Общество
Как вы думаете, какие могут быть причины, чтобы женщина была антисемитом? ( антисемитизм-ненависть к евреям)
Она за себя явно не отвечает... Просто тп...
Матушка Матушка
она уже и гадить мне начала - стучит на закрытые вопросы. значит, в точку!!!
Дура, а что?
слившиеся таким причудливым образом
негативные ассоциации то ли навеянные
кем-то в глубоком детстве (а потому и
не осознанные) либо же связанные с
вполне конкретным лицом данной
национальности запомнившимся
очень и очень негативным образом
ну и третий вариант - необъяснимый
объективными причинами, мне к примеру
совершенно не нравятся арабы, причем
начиная даже с их письменности)
почему? понятия даже не имею))
негативные ассоциации то ли навеянные
кем-то в глубоком детстве (а потому и
не осознанные) либо же связанные с
вполне конкретным лицом данной
национальности запомнившимся
очень и очень негативным образом
ну и третий вариант - необъяснимый
объективными причинами, мне к примеру
совершенно не нравятся арабы, причем
начиная даже с их письменности)
почему? понятия даже не имею))
"Жизнь - она как лотерея".
"Вышла замуж за еврея".
"Довели страну до ручки".
"Дай червонец до получки"...
"Вышла замуж за еврея".
"Довели страну до ручки".
"Дай червонец до получки"...
Может она не антисемитка, а конкретно юдофобка.?))
В ответ на русофобство автора вопроса

Михаил Сапович
))) чего с оправданиями то полезла?, да ты просто острица и твоё место сама знаешь где? это ж о п а! а чья, выбирай сама)
Дурное воспитание.
еврей тра хальщик плохой попался
месть
Михаил Сапович
или хороший, но поимел и не женился))
а почему кого-то нужно любить?
Михаил Сапович
не надо любить, я спрашиваю за что ненавидеть?
Телевизор
Те же, что и у мужчины - глупость зависть...
Любовник-еврей был женатым и ее надежды не сбылись)) Они ведь семьи не бросают.
почему слово не воробей если воробей это слово?
вероятнее всего - это ей досталось от отца, тому от деда.
Я помню первый раз меня сразил такой поступок соседей. жили-были дед да баба - несмотря на возраст - общительные и оба очень смешливые. раз сидели на скамейки у подъезда с соседями и шутили. муж сказал - пойду - воды попью - и ушел.. навсегда - поднялся в квартиру, воды попил и упал - умер. начался страшный переполох - весь 60-ти квартирный дом повалил к ним на помощь. Поздно вечером вернулась соседкина дочка. спросила у мамы, что за шум у соседей! за стеной! - та ей сказала - очередная пьянка-гулянка!
А почему не может быть, как будто антисемитизм это какое-то из ряда вон выходящее ответвление национализма. Еврейский нацизм также существует как и немецкий, французский, русский нацизм)
А почему нет?
Сионизм своих жертв не разбирает.. что мужчины, что женщины для него - гои!
жадность