Общество
Причина ненависти к евреем? Почему Гитлер именно их уничтожал? *только что посмотрела "Список Шиндлера"...
Гитлер хотел доказать, что "евреи не избранный народ, и что Б-га нет". Он хотел построить 1000 летний Рейх. Он пришел к власти в 1932, сдох с пулей во лбу в 1945. Вермахт по словам Конрада Адэнауэра убил 6 млн. евреев, еще 4 млн евреев убили "мирные граждане Европы" и вчерашние соседи по СССР. Говорят: - Где был Б-г? когда погибло так много евреев? Так вот, он все-таки доказал, что он Есть. В результате есть и еврейское государство Израиль. И как аксиому: все, кто ненавидит евреев, еще больше ненавидит себя самого! А вот по поводу ИЗБРАННОСТИ иногда орать хочется: какого дьявола евреи должны спасать мир и привести всех к вере в Истинного, чтобы они были все счастливы, если все им желают смерти, не понимая, что это касается и их самих.
Ну дык их бог назначил главными над миром. Почитайте их толмуты, там черным по белому написано, как надо жить. Одна фраза из писаний гласит "Не давай брату в рост, а соседу давай". Врост это в долг под проценты! Это им бог так сказал! Ну и народ все енто дело по своему понимает, ктото на печи лежит и слюни глотает, а ктото работает и живет в достатке, таких сразу причисляют к евреям, ну а как еще! ? Мы тут бедствуем, а они жируют, значит евреи! :)
Такое впечатление что Гитлер уничтожал одних евреев. А 20 млн. русских как то и не вспоминают. Наверное Гитлера создали для холокоста. что бы потом создать государство израиль. Смотри как удобно сегодня любому недовольному рот затыкать Холокостом. В Европе ваще можно в тюрьму угодить за одно только сомнение в холокосте.
Нечитай майн кампф, почитай Чехова что ли или Бунина
Ненависть к евреям не только у Гитлера, их издревля ни один народ не любит.
Т. к. жиды это жиды.. . Просто в 2х словах это не объяснить, а ежели интересно то читайте соответствующую литературу или юзайте гугл)
потому что у него мать была еврейка, и она была гуляйщей. вот с детства у него "бзик"