Общество

в чем причина ненависти к евреям?

На протяжении трех тысячелетий евреи действуют по одной схеме.
Представляясь народом обездоленным и гонимым, евреи поселяются в той или иной стране. Постепенно, используя самые различные способы, евреи набирают силу, вытесняя коренных жителей в первую очередь из торговых и финансовых органов, а также из органов управления, медицины, культуры и образования. Захватив в свои руки все властные структуры, евреи начинают исподволь расшатывать экономику и культуру народа, их приютившего. Растет недовольство народа, создается революционная ситуация. Государство рушится. В хаосе разрушения (у нас это называется "перестройкой" или "переходным периодом"), евреи чувствуют себя, как рыба в воде, их материальное благополучие и влияние в обществе возрастают.
Все эти процессы протекают на фоне лютой ненависти евреев к стране и народу, среди которого они живут.
По пути истребления русского народа (алкоголь, наркотики, СПИД, нравственное растление посредством телевидения, нищета, разврат, уничтожение патриотического чувства и т. д.) . Заветная мечта евреев завоевание мирового господства.
Наташа Осокина
Лучший ответ
В слабоумии ненавидящих.
В собственной тупости.
Это ты о себе? Так почему во множественном числе?
Азам Рахимов
не на ком зло сгонять/отсутствие виноватых в собственных проблемах
зависть к умению "шевелить мозгами"
В них же самих.
А какие про них пословицы? Ни одной доброй нет.
Sekret Dostyp Ogranichen
В конце 19 века и начале 20 большинство анархистов которые взрывали бомбы в Российской Империи.. были действительно поляками и евреями. При этих взрывах погибало много мирных граждан.. детей и женщин. Как впрочем и комиссаров среди евреев и поляков было большинство..
Они всегда при деньгах, а завистников по этой причине у них много, они могут жить правильно, правильно рассуждать..., и многих это раздражает.
Ulugbek Yunusov
люди вообще оху.. ли с этим рассизмом, к неграм, к евреям, к кавказцам. Какая разница, все ж люди, и нужно быть самими людьми
Valentina Tulush