Общество

Почему Гитлер уничтожал именно евреев?

Не потому ли что у них тоже та же позиция "богоизбранных" управленцев человечества? Конкуренция "истинных арийцев" за место под олимпом и ничего личного?
Убивая евреев, Гитлер пытался уничтожать в себе еврейство))
Алёна Боровских
Лучший ответ
Часто в истории человечества были ситуации, когда заказавший мастеру, например храм, убивал этого мастера, чтобы он не создал храм ещё лучше, больше и красивее ...По большому счёту именно еврейский капитал финансировал, а значит и создал Гитлера . Зная это, Гитлер просто не захотел, чтобы тот же капитал смог профинансировать ещё одного Гитлера -2, но более могущественного и сильного . Поэтому и возник вопрос об убийстве "мастера" и, естественно, отнятии его капитала для начала в Европе, ну, а потом ...сами понимаете ...
David Berkytov
та во всем виноваты деньги
а у кого их больше всего?!
Ну да.... а 28 мллионов русских вроде и не в счёт?
Ольга Чуйкова (Шахова ) Евреев специально отлавливали, там другая политика была.
Станислав Минаков ну начал то он с евреев
Для того чтобы отхапать потом кусак " земли обитованной".. обиженным .
Leonid Nisanov
Так конкуренты. Кто же любит конкурентов?

1. Не вступай в союз с жителями той страны, в которую ты войдешь; жертвенники их разрушьте, их священные рощи вырубите. Не бери дочерей их в жены сынам своим. По книге Исход (34:11)
Misha Samoilof
Мне преподаватель истории рассказывал такую версию ...Отец Гитлера в первом браке был женат на еврейке и так не получил от ее отца приданое за что и был очень зол на евреев считая их всех хитрыми лжецами ...От втором браке появился маленький Адольф Шикельгрубер которого отец и воспитал ненавидеть всех евреев
Вирт Виртую
Именно так всё и было.
Роман Узун
вообще то Гиммлер начал план перехода в исламскую религию своих СС
Нурзия Сафина
Понимал в чём корень зла, и в этом мы лишний раз убеждаемся на примере Украины, где гои убивают гоев по приказу жидов.
.#.kaza4Enok :::>O_O
Иудаизм-самый страшный мировой фашизм, расизм и т п
Nurzhan Abseitov
Гузель Бекетова Гори в аду, придурок
Александр Шиляев Фашисткие у вас высказывания
не только евреев, еще и цыган.
Оля Селиванова
потому что сам был евреем и страдал психозом от кровосмешения. и винил в этом евреев.
Евреи его и к власти привели. И денег не меренно ему давали. Вот что бы кредиторам не платить и объявил их врагами нации №1, до кучи и цыган, потом добовлял по мере политической номенклатуры наций врагов ...Сам он по бабке еврей был.
Евреи не дали ему поступить в академию художеств..
Eldar Abbasov555
Почему Гитлер уничтожал евреев в укрии и в больших количествах? Ответ нужен? Или сам поймёшь?
Эльмира А.
Всех он убивал. Если речь только об евреях была, то за что погибал Ленинград, за что горела Курская Дуга, за что гибли от рук Бандеровцев, за что умирал Сталинград? Это чума, а она не выбирает ни пол, ни возраст, ни расу. Цель Гитлера был Советский Союз. Во всей Европе погибло менее миллиона человек, только наша страна потеряла целое поколении, не восстановившись до сих пор. Нас бы было уже миллионов 500,если бы не срубила столько родов война.
Ольга Чуйкова (Шахова ) Я не про войну а про политику уничтожения определенной национальности в целом.
Фашисты просто ненавидят жидов