Общество
Почему меня не считают умным. Я же в армии сержантом был, для этого надо быть очень умным.
Дык тупей сержанта только Блондинко....
Может тогда стоило остаться там где тебя больше ценят ?
да ну.. . Моя подруга замужем за военным... тупак еще тот!
железная логика: ) Ты - очень умный;)
Первый показатель по которому идет отбор в сержантский состав это- наглость! Второй- сила и только потом мозги! И так во всех армиях мира и во все времена!
"Любой фельдфебель может быть учителем, но не любой учитель может быть фельдфебелем. " А. Гитлер.

Не в том полку служил!
А ты не ведись на эти подначки!.. Это так они самоутверждаются! Значит видят в тебе соперника!) )
Начальники так унижают часто подчинённых! ((

Сержантом? ) Дааааа, тут ум нужен....)
Gulnura Maratkyzy
Кстати во время 2 Мировой у немцев взводами командовали унтер-офицеры....читай -сержанты..И что? Плохо немцы воевали?
А раньше в 70-80г прошлого века в армии было много сержантов хохлов. Их спецально в учебки направляли-потому, что они думать умели немного совсем.
ты наверное был младшим сержантом.. . а надо быть просто сержантом ..или старшим
Вот когда скажут тебе что ты умный, тогда и будешь добавлять "а еще я сержант".
Чтобы так называли тебя, надо добиться этого. А не хвалиться.
Потому что армия - это вам не это!!!
Узнать свои истинные умственные возможности Вы можете при помощи теста IQ (если меньше 60,значит правы ОНИ, а если больше-ты=))))
Ты вообще это серьёзно, про сержанта? ..
))не обязательно быть сержантом чтобы быть умным)))
ты будь проще и не умничай))))))
что б быть сержантом много ума ненадо кстати, это не показатель....
Я больше всех в роте отсидел на губе, под дембель трахнул жену ротного (вот где ум нужен!) , и всё равно меня тоже не считают умным (((
А ты не умничай и сразу станешь умным.
сержан тут не при чем! Я такого тупого полковника знаю.. . Читай классику литературы! Это развивает не только ум, но и дух.. . И не слушай других; какая польза тебе от того, что кто-то тебя считает умным?
Удачи!
Для этого надо быть и умным и лидером, наверное ты соответствовал этим качествам. Не парься все позади.