Общество
Дельфины умнее людей, но почему это не могут доказать на экспериментах с техническими достижениями ?
Широко известен и очень важен тот факт, что истина зачастую совсем не такова, какой кажется. Например, на планете Земля люди всегда предполагали, что они разумнее дельфинов, потому что они придумали так много: колесо, Нью-Йорк, войны и т. д. , а дельфины всегда только плескались в воде и развлекались. Дельфины же, напротив, всегда считали себя разумнее человека — причем, по той же самой причине.
Радик Татарин
Дельфины понимают больше и возможно имеют контакты с внеземными цивилизациями, а самое главное они выживут после всех катоклизмов на земле и будут улыбаться следующим поколениям людей разумных* )))
Оно им надо?
Радик Татарин
Извините меня , не могу выбрать лучший ответ - все хорошие :)))
Открою вам страшную тайну. В ВНД (высшая нервная деятельность, то есть мышление) ученые не понимают НИЧЕГО. Всё, что вы слышите по телевизору -- это враньё. Я знаю, у меня мама этим занимается.
Мария Андрушкевич
ну раз мама, то тогда верю)
Ирина Дрозд
Мама - это святое....
Радик Татарин
Извините , не могу выбрать лучший ответ - все хорошие :)))
а с чего вы тогда взяли что они умнее... дельфины довольно глуповатые хотя и милые создания.. я с ними общался.. они морские животные со сложным поведением.. но и больше ничего...
Радик Татарин
Доказывают вроде, вон на Азорах целая научная станция. но как донести до обывателя мыслящего другими критериями?...
Радик Татарин
Доказано, что они не загаживают среду обитания. В отличие от...
Радик Татарин
потому что направляют свой ум в другое русло
Радик Татарин
У них (у дельфинов) среда обитания другая. Не надо ботинков-автомобилей-самолетов-куфаек-ножичков-вилочек. А потому- как человек - надменное существо - он и касаток не поймет, хотя были совершенно очевидные жесты перед командой Кусто. Короче. Человечество НИКОГО не поймет, ибо НАДМЕННО!!!
Радик Татарин
Японцы за это убивают дельфинов, ну и китов.
Радик Татарин
дельфины млекопитающие значит от секса получают удовольствие.
умней в потребностях! нет конкуренции
Радик Татарин