Общество

уролог женщина или мужчина? мне надо пойти но я стесняюсь

у меня покраснение какое то вышло на головке, и уже 2 недели так, хочу уже давно пойти к урологу но я стесняюсь, я боюсь будут заглядывать мне в штаны раз, и я не хотел бы чтоб женщина меня осматривала, уж пусть мужик будит, там вообще как? если что-то не то не будут ли потом надо мною смеяться или вызывать кого то?
Обычно уролог это мужчина, потому что это врач по мужской части; как гинеколог, чаще всего, женщина.
Андрей Соломонов
Лучший ответ
Можно подумать, что они никогда такого не видели. Это их работа.
может в квд лучше
|S
|.valery Sykes.|
Не глупи, они там всякого повидали, никто смеяться не будет. Пол врача не имеет значения, главное, специалист бы был хороший...
Лучше баба - у них пальцы тоньше, если врачу приспичит пощупать Вас за простату, как бэ, будет не так неприятно.
Надежда Гвай
Врач не имеет пола, на то он и врач. Поверьте врачи видели много разных штуковин в штанах, и ВАШ не будет им казаться особенно смешным.... Они в смену по 100 раз в штаны смотрят.. . И вызывать вообще ни кого не будут.... Идите смелее к врачу, вам же хочется побыстрее поправиться?
Alex Samokhvalov
да и маму вызовут и директора школы.
Уролог -- это ВРАЧ, пол не важен .
Урологи в основном мужики. Иди смело
Уролог как правило мужчина, не кого вызывать не будут, иди смело.
Они там столько повидали, что стеснятся нечего.
Я бы лучше к женщине-урологу пошёл. Как-то стрёмно перед мужиком свои причиндалы выкладывать.
Д.
Дёс@ ...
Нормальный уролог это - ЖЕНЩИНА. А урологов-мужиков не бывает, бывают мущщины-в-жопу-мужчиненные. Кто-нибудь хочет к ним идти?
Женщин-урологов стесняются обычно педерасты. А мужиков-урологов не бывает, Бывают - гомосеки с дипломами. Хотите к гомосеку пойти? Думаю, он будет очень доволен!)