Общество

В ХМАО сгорели 8 подростков в бане. Как это могло случится ?

Мне кажется это убийство а Вам ?
Напомним, в ночь на 6 декабря местные жители заметили, как на территории одного из дачных участков с недостроенным домиком горит баня, и вызвали пожарных. По предварительным данным, группа подростков отмечала там день рождения своей знакомой.

В общей сложности при разборе завалов спасатели в помещении парной обнаружили восемь тел несовершеннолетних в возрасте от 13 до 15 лет, среди погибших оказалась и именинница. По предварительной версии, пожар мог вызвать выпавший из печи кусок угля. Общая площадь пожара, по оценкам специалистов, составила 40 квадратных метров. Сотрудники управления СК РФ по ХМАО возбудили уголовное дело по факту гибели восьми подростков.
Если кажется-крестись.

Отмечать день рождения 13-15 лет в бане-это круто конечно.
Не в гей клубе и то хорошо
Юлия Серебренникова
Лучший ответ
Нажрались, натрахались, уснули....
Руслан Баратов
Вадим Габриель Риторический вопрос... Сколько же дерьма у вас в черепушке варится?
во первых у вас искажена информация они в бане разожгли буржуйку видимо холодно было, во вторых поддатые пошли в баню мытся, в третьих может быть там ещё и наркота была сто процентов, в четвёртых сгорела и баня и сами сами подростки от угарного газа задохнулись так ещё и сама дача сгорела.
Это не так страшно, страшно было когда в октябре сгорели заживо 5 детей в доме, потому что старший когда младшие спали разжёг печь и ушёл гулять, а там были в доме и соседские дети.
Вадим Габриель Вы, очевидно, свидетель обвинения?
Так еблись, что пожара не заметили. В молодости это не редкость.
Роман Улашев
Господь бог очищает землю от малолетнего разврата
Вадим Габриель По себе судите о людях?
это не убийство... а реальность и обыденность российской жизни
похоже что печку растопляли водкой, всё вспыхнуло, ребятишки испугались...
Вадим Габриель Вы так всегда поступаете, значит и детки так должны были делать. Однозначно.
Искренние соболезнования родственникам.
Возбуждать надо уголовное дело против родителей, по крайней мере, по статье 156 УК РФ: подростки справляют в бане День рождения - а взрослые куда смотрели?! ((
Raimzhon Mukhammad Ali
Умар Асадулаев Теперь уже поздно. Судьба. Предотвратить свершившееся невозможно. Виноватые себя уже наказали.
4 паренька и 4 девчушки от 14-16 лет из благополучных семей, одни, в бане, ночью отмечали день рождение.
Тоже думаете, что они там М. М. Пришвина читали?
Умар Асадулаев Да, думаем, что читали Пришвина. А Вы так чего разволновались? Переживаете, что Вас не позвали? Теперь понятно, какое дерьмо у Вас чайнике "варится".
Я думаю были выпишие и в бане еще.. Крышу снесло у несчастных. Не заметили огня. И зодохнулись. Им то пофиг, а вот родителям!! Ужас.