Общество

Что случилось с современными девушками? Что случилось с этим поколением?

Почему девушки стали ****? Я имею в веду девушек рождённых в 2000-ых. Они уже в свои 16 ****,почему так? Хоть вопрос и априори, но всё равно, как считаете вы?
Vladimir Lefler
А раньше было иначе?
Игорь Орлов
Лучший ответ
Vladimir Lefler хаха, считай ты в лучшем ответе.
спрос рождает предложение
значит, теперь мужчинам домохозяйки босые, вечнобеременные у мартена не нужны
значит, теперь мужчинам нужны бляди
Vladimir Lefler Тоже верно...
Все поколение потеряло стыд, совесть и человечность, а девушки еще и целомудренность и женственность...
Елена Никишкина Главными стали деньги...
А на Руси в 14 женились. Против природы не попрешь. Когда молодые люди не дают выплеск гормонам, со временем это чревато патологиями физическими и психическими.
Это пришло с запада, а когда запад прошел несколько раз вокруг шарика, так стало везде. А когда у власти стали, богатые, братки, и им подобные бывшие, то они ввели в моду свои правила всех бывших: - гуляй рванина! один раз живем! Ничего не бережем! Девушки в данном случае жертвы спроса. А может и голодухи.
Людмила Ищенко
Не суди обо всех по себе. Если твоя мать и твои сестры работают в борделе, а ты, судя по нику существо бесполое, так это еще не значит, что все девушки работают именно там. Опять же, даже среди украинских дам отнюдь не все промышляют своим телом на автострадах.
Vladimir Lefler Ну, твоя мать наверно в этом разбирается. Удачи вам там.
Vladimir Lefler Унтерменш, я не говорил, что все такие, я сказал в основном все такие.
Vladimir Lefler И ты вопрос мой понял вообще не правильно. Вот допустим, твоя дрянь мать с детства любила ошиваться с козлами, и она родила такую залупу, то есть-тебя, лет так в 18. В то время интернета так много не было, правильно? Значит общество в котором она ошивалась виновато, да?
Девушки, рожденные в 2000 - самые лучшие девушки.
Это же понятно более чем всем.... Нормальная девушка нуждаеться в сексе уже в 16 лет... а замуж ей разрешено не раньше 18 лет.... Вот тебе и проституция... но это ещё не все минусы
*F
* Fruit Love"
Я считаю, что ты не прав. Знаю некоторых 16 летних - отличные будущие жены.
Димьян Kla$
Vladimir Lefler В основном все современные девушки-****. Я не говорю, что полностью все, но большинство.
Интернет тому виной.
Наталья Кузина