Общество
Есть такой способ депиляции, чтобы навсегда. усы надоели, да и ноги очень воллосаты, для девушки- не комильфо.
Есть помню в 2012-13 году это стоило 1500 грн сейчас наверное 3000 переведи в рубли если из России
Таваржопа, Тина. Говорил, что вы с Кончитой Вурст- одно лицо, жидо-чурки не верили) Как можно назвать человеком волосатое существо, которое вообще на человека не похоже, которое вести себя не умеет, дикое, которое ебет овец, ослов, баранов, не умеют драться и всегда при малейшем хватаются за ножи, а когда за жопу возьмут всегда рыло вниз опускают и начинают мямлить под нос. Когда называют себя кавказцами, а разговаривают на русском не имея собственного языка. Когда думают по-русски, разговаривают по-русски, не имеют своих ученных, производственных мощностей, когда для планеты ничего ровным счетом не сделали НИ-ЧЕ-ГО, никаких открытий, никаких изобретений, баб красивых у вас нет, вы на всех других смотрите и слюнями брызжите, когда бабы с усами, все в черной волосне по всему телу, вам даже лучше овец поебать чем свой биомусор, когда в нынешнее время никаких значемых лиц нет кроме торгашей наркоты и ворья. Так кто "ваще" не люди тогда? Паразит ты кавказский, иждивенец позорный. Биомусор, генетический ты мусор, отребье, мразь, хуйня усатая, непромытая, вонючая и бесполезная. Ворье позорное, ссыкло убогое. Откуда у тебя в ауле интернет вообще? Чухонь.
Не нашёл в своё время))
А минэ вапщэ малчики ниравяца!
моя жена постоянно ходит в этот салон http://lokonov.ru/, и когда возвращается, то я просто не могу слушать её постоянные разговоры о каких-то новых методах депиляции разных частей тела, ибо появляются все новые и новые.
Только безопасный воск Epilage! Узнать можно тут - vk .cc/6jdYKI (Скопировать в браузер и удалить пробел после "vk")