Общество
Дамы, спрошу немного по другому..Вот молодая девушка и парень встрчаются, в общем симпатизируют друг другу. Девушка
такое поведение унижает женщину, а по отношению к мужчине это просто не честно.
Евгений Щипоников
А часто ли мужчины ведут себя честно по отношению к женщине? Не хочешь детей-предохраняйся
Да ради Бога.. . у каждого своя правда. А обсасывать это в Интернете просто безнравственно.
Евгений Щипоников
Это дело давних дней, и почему бы об этом не поговорить, мне интересно мнение народа, на то и "Ответы"
можно, если хочешь ребенка -только от этого мужчины, если он любит с радостью жениться
я так не думаю. а может мальчику вы и не нужны.. . вы что хотите жить по залету)) ) это не всегда спасает. это опасная игра.
стоит выходить замуж по любви или хотя бы что бы мальчик сам предложил или намекал на серьезные отношения.
вообще это еще от муж-ны зависит. тут уже не угадаешь.
если мужчина простак - то наверное ему пофигу на ком жениться) ) (это вам намек)
разве не унизительно, что на тебе женились только потому, что ты залетела? если себя не уважаешь - делай так.
Евгений Щипоников
Пля! Я не про себя. Я про подругу, а у меня детей нет и замуж я вышла без "залета"
ГОворят кто не рискует то не пьет шампанского, Может и повезет им. А может всю жизнь глотки друг другу будут грызть и в конечном итоге разведутся проклиная тот день когда познакомились. Ключи от счастья в их руках
если любит то итак будет без ребенка рядом, а если нет то и беременность его не удержит. . еще хуже только будет. ТО он тебя одну бросит.. . а не с ребенком.... еще и нервы потрепишь
это очень рискованно.