Общество

Как достойно ответить женщине которая пытается поступками унизить? как ответить не ударив? (я парень) хелп!!

игнор не получается - за сердце цепляет.
Если другое невозможно, затроньте ее слабое место.
Артём Александрович
Лучший ответ
Может и Вы ее чем - то цепляете... спросить - то не пробовали!!!
Если Вы пока не создали с ней семью или хотя бы у вас нет общих детей - постарайтесь с ней расстаться. Ни к чему связывать судьбу с человеком, который Вас унижает. А соревноваться кто кого унизит ловчее - само по себе унизительно.
Если же мой совет запоздал - возможно придется смириться.
Надо знать как унижает и написать сценарий на все выходки за ранее и заманить в ловушку.. .
Саму унизить своей находчивостью и четким ответом.
промолчи! это лучшее наказание
Ответь ей на ее языке, зачмори ее по умному, типа на тебя уродку ни один мужик не упадет! Будешь ее врагом до конца своих дней!...
Amantur Abdykadyrov
Только добрыми поступками, улыбкой и полным спокойствием. Отношение поменяется, или прекратяться нападки
А жалко, что игнор не получается
***** *****
Говори ей в ответ хорошие и теплые слова, улыбайся, увидит то что она говорит тебя никак не "цепляет" и не трогает
и отстанет а ещё и злится будет :)
а что конкретно она делает?
может это у нее ответная реакция
Юлия Орлова
на все оскорбления отвечай "С чего я тебя должен слушать? Помолчи и не мешай нормальным людям нормально жить. " и иди по своим делам, После этого если она еще что то скажет ответь усмешкой. И так на все. Показывай что тебя это смешит. Она сама от злости умрет=)
Tlegen Iskakov
Всю волю в кулак и жесткий игнор. Это самое эффективное средство от провокации. В противном случае, Вы только покажете свою слабость, а она только этого и ждет.
С юмором реагировать. Еще и сама выкипать будет.
совершать поступки
Tanya Lekomceva