Общество

Как быть с девушкой хамкой, которая на ровном месте пытается тебя унизить. Я же не буду её бить, и хамить ей

А игнорировать не пробовали? Она хамит, а Вы разворачиваетесь и молча уходите. и вообще, не царское это дело - со смердами общаться.
Сергей Мошкин
Лучший ответ
Немедленно брось её! И расскажи о ней остальным.. . это её утешит)))
Игнорировать
Aigerim .......
А зачем Вам с ней быть? ! Убейте её интеллектом.
Vlad Tural
Докажи обратное на людях
Ирина Барская
Просто уйди
беги от такой девушки!!!!
~Елена~
Может ты ей нравишься... попробуй с ней просто поговорить "по-душам")
я думаю имеется ввиду абсолютно посторонняя девушка, возможно одноклассница. видимо она к тебе не равнодушна. попробуй за ней поухаживать.
Бить не надо, хамить и пытаться унизить в ответ тоже. Не становись на одну ступеньку с девушкой (она девушка и спрос с нее другой) . Выбор вообщем то небольшой.
а) Ты вполне можешь держать себя в руках и не желаешь удалиться. Не реагируй. Не игнор - а именно ноль ожидаемой реакции, хорошее настроение, улыбка, снисходительный взгляд, полная невозмутимость. Весь твой вид красочно говорит о том что она несет чепуху.
б) Ты не можешь держать себя в руках, а ее слова заставляют тебя как то реагировать, оправдываться, злят, оскорбляют и т. д. В таком случае как минимум отчасти она говорит правду. Если нет возможности уговорить её не устраивать концерт на публике и отложить разговор на потом - только уходить.
они хотят равноправия? вот и пусть будет всё как положенно примеряют на себя мужские роли хамят выёбываються а чуть что то как ты мог девушку ударить, раньше девушки не имели такого права ,,,ты че подкаблучник? ну покажи что ты сильнее необязательно бить можно просто взять и выкинуть из окна
Бросить или проучить. Сам себя так поставил, теперь и пожинай!
Может она к тебе не равнодушна?) Спроси ее зачем она это делает и если и дальше, будет продолжать хамить, то скажи, что она тупая пейсда))
Хамки - несчастные девушки с неудачной судьбой, и бороться с ними бесполезно, потому что они уже не изменятся. Но что делать тем, кому хамят?

- Сильные духом люди считают, что самый простой способ - отвечать хамством на хамство. Вы, конечно, можете вступить в словесную перепалку, можете даже подраться впоследствии. И кому от этого будет лучше? Ведь цель хамки - именно задеть вас, показать, как она может влиять на людей и доказать свое право на хамство. Это особая порода людей-скандалистов, изменить которых нельзя. Так что вы только потратите свои силы и нервы, а хамка довольно улыбнется и пойдет хамить дальше.

Можете пойти по пути отказа от скандала. Не нужно поддаваться эмоциям. Отнеситесь к хамящей, как навязчивой уличной торговке, которая пытается вам что-то всучить. Не встретив привычной реакции, ожидающая скандала она тут же переключится на другую «волну» , при этом вы оставите после себя только недоумение - почему отработанная схема не сработала.

Очень действенный способ - игнорировать все нападки и оскорбления хамки. Это довольно сложно, потому что требует больших внутренних ресурсов спокойствия и терпения. Но это - абсолютное оружие против хамства. Молча смотрите сквозь хамку, как сквозь оконное стекло. Или смотрите на неё абсолютно спокойно, как на дерево или бетонную стену, никак не реагируя на её хамство и не меняя выражения лица. И она подавится своей собственной злобой, а вы останетесь победителем.
И не будет тайной, если скажу, что именно об этом мечтает каждый человек, которому хамят - получить моральное отмщение.

Ну и последний способ, самый трудный. Пожалейте хамку в душе, вспомните о том, какая она бедная несчастная, какая у неё, должно быть, сложная жизнь, раз она так нервничает и бросается на людей. Отнеситесь к ней с состраданием. Ей это, может, и не поможет, зато вы не потратите ни единой нервной клетки.
наверное ты ее обидел и сам не заметил как. Выясни...
раз леща и бросить такую и не иметь больше с ней дел!