уже раздул
сам виноват что повелся на провокацию
так что Ксеночка прости не хотел что бы ты подумала что я какой то скандалист
просто решил поставить на место
а то ей Богу сил нет
так что больше так не буду
Общество
Всегда удивляют люди которые на ровном месте умеют раздуть скандалъ:)а Вы умеете?:)
Ussen Ustelbayev
хи,кстати я не имела ввиду вас двоих,там другой вопрос был,не у меня правда,но совершенно безобидный:)
нет конечно скорее потушим его
Умею, иногда....
Муж у меня в этом плане вертуоз, но чёт смотрю ему видать это настоколебало.
Ussen Ustelbayev
Ой,мой тоже любитель млин:))
На пустом нет, а в ответ да.
Люди еще и не такое умеют
Нет не умею... Как только чувствую себя не в своей тарелке сразу ухожу.... Ухожу от скандалов от сплетен и прочего. МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО...
Без проблем любой скандал.
все женщины умеют, когда им это надо)))
Конечно умею. Но пользуюсь этим умением крайне редко))
Могу но не хочу, от этого не кто не выиграет.
вапще таких идиотов, как твой дружбан, не понимаю
Ussen Ustelbayev
Помиритесь:)
я так не умею, но поражаюсь таким .если подумать, жизнь такая короткая, что просто жалко тратить ее на то, что бы портить настроение себе и другим.
умею, когда мне это нужно, ну просто пар выпустить)))))))))
скандалов нет - есть ситуации - одно дело когда ты боришся за правду - эмоции должны быть - даже если их скрывать, а другое дело, когда кто-то хочет почувствовать свою значимость, и занимается "троллиногм" в реальном мире - т. е. забрасывает удочку - какую-то тему подбирает так, чтобы собеседника задело и подбавляет масло в огонь такими репликами и так строя разговор, чтобы собеседника цепляло с каждым разом всё больше и больше - чем больше собеседника цепляет, тем большую свою значимость ощущает тот, кто это заворил - это похоже на рыбалку с помощью блесны - поддеваешь всё время и поддеваешь - "троллинг" по английски и есть ловля на блесну, поэтому в интернете таких называют "тролями"
скандал происходит потомучто кто-то либо тупой, либо провокатор-энергетический вампир)
Скандальных вообще не перевариваю.
Умею. Но иногда останавливаюсь, сдерживаю эмоции)