Общество

А Вы умеете учинять скандал на ровном месте? )))

(*катюфффка*) ...
нет... я законопослушная гражданка... поэтому пи@дякаюсь тока в комментах :)))
Галия Байсаринова
Лучший ответ
Вообще не умею скандалить. Какой вэтом смысл, только нервы трепать.
Лёгко))) ) Только места ровные редко попадаются)))
Angelika *****
(*катюфффка*) ... Добрый вечер!Чего-то меня сюда бросили...)))
Нет. только на кривом месте....
Казбек Сахимов
Под настроение могу.
Sagynbek Tangatarov!
Только по делу.... Остальное -СКВОЗНЯК....
кажется это все что я умею.
Оксана Близнец
Еще как!
Andrey Trivoga
Если нужно, то запросто.
А потом как полегчает....
УмЕеЕю )) я проффи в этом просто ))
A.
Amal'_Osh-City ..........
Чего-чего, а это умею. Место ведь никогда не бывает ровным, всегда что-нибудь найдется.)))
Вот одна дура не за что на меня накричала, я бумерангом накричала на другую .В от тебе и скандал на ровном месте.
Елена Т.
Настоящая женщина из ничего может сделать 3 вещи: скандал, салат и шляпку. Я настоящая, я могу...
Увы, да... Правда, в тот момент мне кажется, что по делу ((.
Могу поскандалить просто так, чтобы себя взбодрить как-то
Elena Svetlova
Нет, я вообще не скандальная, тихая и спокойная, у меня все страсти внутри кипят.. . Я умею сгладить скандал.. думаю, это полезнее.. . Зато мне сегодня сказали, что я холерик)) потому что во время наркоза брыкалась и была ооочень активна)).. а я думала, что сангвиник с примесью меланхолии
(*катюфффка*) ... Добрый вечер,Дениза! )))
еще как умею - даж научить могу
Lir@ J@mbulov@
Уметь то все мастаки... ток зачем это нужно????
как два пальца об асфальт
Не умею.
кане4на)))