Я сижу, чисто о рыбалке думал. Вообще ссориться не хотел. Она подошла и сказала, знаешь. нам надо развестись.. .
Я как то промолчал. только поперхнулся от неожиданности она сразу в нападение - Вот молчишь. значит сам хочешь развестись, я так и знала. ты меня не любишь.. .
Я вообще ох.. ел, глаза выпучил - что ты хочешь? А она мне - ну вот, ты ещё и мне грубишь.. .
Ну и как это понимать?
Общество
Почему женщины сами на ровном месте начинают спор скандал, а потом сами же и делают выводы? Вот как моя супруга...
Мы не в ответе за Вашу жену.
У неё гормональный сбой.
Настоящая женщина из ничего может сварить борщ и сделать скандал)))))
дура какая-то . не все такие .
Так и понимайте.. . что Вы - слепо-глухо-немой.. . Познай себя, познаешь мир!!!.
моя и ушла после таких слов и после такой же ситуации
Относись к этому как к волнению моря.
знакомая тема, это стервы !
Раз-в глаз! Дрессируйте такую жене. Дебилки понимают только дрессировку.
Вы не обращаете внимания на её труды, а это очень обидно. Поцеловать и назвать ласково нужно срочно, тогда развод отмениться. ))
Внимания не хватает и поговорить не с кем ..Вы о рыбке всё думаете..
ну мы же женщины... ну надо нам прощать наших тараканов в головах... бывает))) любите нас и терпите)
Барсику медальку дайте
видать скоро критические дни, гормональный сбой....
Никогда не влезай в тупой бабский спор, там нет того, кто прав!
ор и скандал-оружие женщины
Никак. Это женщина)
поцелуйте ее, подарите цветы - и сразу будет лапушкой
"Так и есть"
Мы с соседушкой моею вдвоём
Вечерами и о том и о сём
Регулярную беседу ведём
Чаепитием её мы зовём,
В курсе мировых передряг,
Быть должны мы чтобы жить не в напряг,
Злободневных, Зин, проблем - их не счесть!
Подтверди мои слова? - Так и есть.
Мы с соседушкой моею вдвоём
Вечерами и о том и о сём
Регулярную беседу ведём
Чаепитием её мы зовём,
В курсе мировых передряг,
Быть должны мы чтобы жить не в напряг,
Подтверди мои слова? - Так и есть.