Общество

Россияне вам не кажется что все Ваши выводы сформированы СМИ, вам только кажется что вы делаете выводы самостоятельно?

Вам только кажется. что Вы делаете собственный свободный вывод, на самом деле в вас закладывают информацию из которой, только и остается сделать вывод нужный кому-то, вас напталкивают, наводят на него способом подачи соответсвующей информации. Потому все ваши ответу, по сути и похожи один на другой, источник информирования ведь единый- СМИ. Неужели Вы этого не понимаете?
Юрий Удалов
при чём тут именно россияне? все мы зомбированы понемножку, только одни до полного кретинизма, а другим дают возможность полагать, что они мыслят самостоятельно....
Миша Дюскин
Лучший ответ
Ну давай дальше бухти'пр небратьев и про дочек крымских генералов
Зомбирование делает свое дело: -(
Inna Olesenko
Да я вообще новости не смотрю .у меня более ТОЧНЫЙ ИСТОЧНИК-и УВЫ. НЕ В ВАШУ ПОЛЬЗУ .
А вот расположение к украинцам -испортилось в детстве, да и сейчас, работают У нас в ПИТЕРЕ, на нас выезжают, да ещё и не довольствуются., везде выгоду ищут, чтобы платили больше, а работать поменьше. Такими по началу скромными овечками показались, а потом открыли всю свою гнилую сущность. Зарплата побольше, чем в украине, но здесь налоги платить не надо, и текут наши рубликиХна четыре в хохляндию, на обеспечение их домами квартирками.
Такая ситуация в России и других странах СНГ (в т. ч. бывших) возникает постоянно. За нас думает телевизор, газеты, радио и теперь интернет.
а как же Украина це европа? ! кому лапши навешали о европейской халяве? а лично мне пиндосовские самолёты над моим городом и ихние ПРО на границе с Украиной до которой 30 км очень в не кайф
Это происходит во всём мире. Так что и ты не возомни из себя спеца в политике, малыш.
Андрей Ерыгин
Хотите сказать, что это только в России? Я вот, например, после просмотра укро СМИ не могу отделаться от чувства, как-будто мне в уши нассали.
Runy :)
покажите страну где СМИ никого не обрабатывают
Что такое СМИ. Телевизор не смотрю. Газеты не читаю. В интернете вижу только то что интересно. Копаюсь в огороде. Живу в провинции кормлю Москву как и вся Россия. Какое зомбирование? Как ие сформированые выводы ?
Достаточно просмотреть украинские СМИ и сразу видно, что там фашисты управляют.
дурачёк сми уже не играют роль не какую. есть инет там вся правда люди вылаживают своё видео. как насиловали в одессе как убивают в славянске.