Общество
Люди какой национальности (кроме россиян)самые симпатичные внешне,как по Вашему?
француженки, бразильянки, аргентинки и те, что на Карибах живут.
В старинных источниках можно прочесть, что древние русичи поражали
иноземцев своей природной красотой, статью, силой и удалью, были белокуры.... Любой иноземный правитель почитал за честь взять себе в жёны русскую княжну
Абсолютно в каждой национальности есть сои красавицы и красавцы.
Здесь вопрос вывернут наизнанку, а потому ответ правильным не будет. Восприятие красоты очень зависит от национальности судьи, оценщика. Если судья россиянин, то и пользоваться он будет своей российской шкалой. Что россиянину до красоты австралиек или полинезиек? Да он в этом по условию ничего не понимает. Тогда вопрос будет иметь следующий смысл: " Какая из наций смогла произвести на россиян впечатление? Какой образ вас задел? "
Самая красивая нация это " голливудская", но я туда не иеду, в России самое то! Что предками завещено! Да и выбор больше только в Китае, наверное....
Русские. Россияне-это НЕ национальность.
Юлия Бубенец
Да, это Ельцинский термин!
Да все симпатишные, когда далеко.
Мне больше всех нравятся белоруски (наравне с русскими) .
Также очень хороши многие эфиопки: у них при смуглой коже европейские (притом очень правильные) черты лица, красивая фигура. Самое главное - они христианки и очень послушные жёны.
мне нра украинки больше всего!! !
а еще немки голанки швецарки норвежки и прочие блАндинке!!!!
Если Россиянок уже упоминали, то Беларуски, Украинки, Европейки, Японочки тоже хорошенькие.)))))
Даже не знаю.... Возможно вьетнамцы?
Славяне внешне самые симпатичные
Мне нравятся поляки и итальянцы.
латино -американцы, греки, бразилианки но не все
и где вы слышали национальность "россиянин"?
украинцы и белорусы
Мои симпатии не зависят от национальной принадлежности!
полячки
Иранские женщины красивые, у японок, китаянок фигура красивая и кожа долго зрелой сохраняется. Но это опять же не у всех, в семье не без уродов.
да нет, все таки русские самое то!
Латино-американцы:)
япошки)