Общество

Не находите странным что в Конституции РФ наиболее полно отражаются права всех национальностей, кроме русских!?

Элеонора **
Так составляли ее по ходу нерусские. И чему удивлятся.
Евгения Попова
Лучший ответ
Жиды видно писали..
нахожу
Yana Igoshina
Главное, что права евреев не прописаны отдельным пунктом. Иначе мания величия зациклит.
Anastasiya Ostroumova
нет ненахожу.. это в стиле России было всегда испокон веков... я ваще не понимаю чего русские так всегда за Россию укакиваются.. я вот понял что она мне враг.. я для нее только расходный материал.. так что матушка Россия на меня может расчитывать не всегда.. ха..
Алина Замкова И тем не менее найдутся русские ребята, которые, если случись еще один Гитлер решит вас в расход как нацию пустить, защитит тебя ценой своей жизни. При этом оставив своих собственных детей сиротами. Именно этим русские отличаются от евреев ( не всех, сразу оговорюсь. Мой отец партизанил с евреем и говорил, что тот сражался очень храбро)
Владимир Ядрышников ...будешь партизанить против РОССИИ?...
Ваще-то там все имеются ввиду, и русские тоже!! ! Просто в жизни Конституция не всегда действует...
Alexander Berger
Не нравится - езжай в Израиль. Там все хорошо. А если честно - как вы суки задолбали.
Илья Карлов
Ну а Вас почему это волнует? У нас в России все национальности в правах равны...
бред
Adina Syltan
да, так оно и есть, Леви ты еврей, или прикол с ником такой?
Неполный вопрос) надо было поставить зпт и дописать - "а в реале соблюдаются права только русских"?)))
бумага и жизнь - два извечных противника)
Ann Sohatcka
У русских даже нет своей республики и за русскими не закреплено в Конституции РФ никакой территории в определенных границах, как это было в СССР . В состав РСФСР -исконно русской земли, входили автономные республики, но за ними была закреплена своя территория и свои полномочия. У русских есть субъекты -края и области, а единой республики почему-то нет. Слова "русский" Вы не найдете ни в одном законе России и ни в одном наименовании субъектов Российской Федерации . Все республики имеют свое национальное наименование ( Татарстан, Удмуртия, Тыва, другие) ,но русские своей республики были лишены. Ничего, скоро иправим это положение.