Общество
Чем отличаются люди разных национальностей, кроме чисто внешник признаков?
Есть такое понятие как менталитет - этим и отличаются )) Это то, что "впитано с молоком матери", чем человек руководствутся подсознательно, его принципы, и даже может желая иногда отступить от них ((в силу образованности, например, широты кругозора ) в современном обществе, над ними всегда давлеет: "а на родине меня не поймут" Это ни хорошо и ни плохо, действуя так, они сохраняют свои традиции, чтут свои законы, сохраняют, если так можно выразиться, "чистоту своей нации", а с другой стороны, славянам, например, очень сложно бывает понять и принять законы их поведения. Никого не хотела задеть или обидеть.
Всё правильно все сказали.... но вот есть генетическое оружие, то, что смертельно для негра - белый может жрать ложками и наоборот. Так что отличия не только на уровне менталитета и языка.
Темпераментом, языком, традициями, верой, в конце концов.
своим мировоззрением
Харрактером
Запахом
Чисто внутренними признаками)) ) менталитет, физиология, да много чего)
языком
менталитетом, традициями и много чем еще
отличаются своими вредными привычками
Речью
Морально! У каждого человека с разной национальностью, свои манеры в общении, традициях...
Люди везде одинаковы, все хотят чего то добиться в жизни, быть лучше чем другие, только отличаются тем, что у каждой нации свои обычаи и традиции, поэтому люди из разных стран не могут понять друг друга .
еще отличаются жестами.