Общество
Как вы думаете, какого наказания заслуживает Денис Евсюков?
И как вы думаете, какое наказание он получит в соответствии с решением Суда? Ну и кому не впадлу, напишите свое мнение, а Пронин должен ли нести ответственность в этом деле?
По нашим законам, увы, слабое.
Должно быть пожизненное и конфискация всего имущества.
Все по цепочке наверх должны быть сняты и непосредственные начальники осуждены за преступную халатность на 5-8 лет.
Вот тогда было бы справедливо.
Ольга Панкратова
Совершенно согласен. С этой точки зрения меня возмтил тот факт, что Пронин хоть и оставил свой пост, но получил статус какого-то почетного (простите) хера в Московском Правительстве и даже не нашел в себе чести и достоинства прийти в качестве свидетеля (!) на процесс. И это офицер?! Позор!
пожизненно.
Его сдали как быка на заклание, чтобы народ был доволен ему дадут по полной, либо по совокупности 25 лет либо пожизненное. В реале его надо было сослать на урановые рудники
Я думаю. что наказание в первую очередь, должны понести ТЕ, кто поставил такого придурка на такую должность! Конечно у влиятельных папаш подросли детки, но не надо им совать своих, выросших беспризорниками поддонков, во властные структуры и бизнес! А Денис, кем был. тем и остался... (((( Увы, нас ждут еще множество подобных случаев, а наших детей рабский труд у тщеславных, сластолюбивых бездарей.... (((((((
высшей меры - смертной казни
получит - ну лет десят - потом по амнистии или указу выпустят
заслуживает 25 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии особого режима.
А вот что он получит.. . не удивлюсь, если 3 года в колонии-поселении.
Должен иметь пожизненное.
Как будет на самом деле - увидим.
Скорей всего его представят невменяемым, отсидит годик в психушке и свалит за бугор (благо бабла за годы "служения народу" награбил вдоволь. .
Соответственно в таком случае и с Пронина взятки гладки.
Как будет на самом деле - увидим.
Смерти!! !
Осудят... хм... пожизненно вряд ли дадут... защищают своих - уроды мля.