Общество

Кто тот нелюдь, который взялся защищать Дениса Евсюкова в качестве адвоката?

Artur Vvvv
Да просто падва какаято
Екатерина Полубнева
Лучший ответ
У тебя дикие представления об адвокатах.
\T
\sanёka Tolegenova\
Адвокат, как и врач работает и с нормальными людьми и с отморозками.
Tasha S
ВОТ ОБЗОВУТ ТЕБЯ АНТИСЕМИТОМ И ЗАБАНЯТ, будешь знать!
По закону у каждого подсудимого должен быть адвокат, даже если всем ясна вина подсудимого, адвокат должен быть
Ернар Жулумов
А Вы взгляните на вопрос с другой стороны. Евсюков -человек не бедный. Значит, адвокат его будет усиленно доить. К концу разбирательства Евсюков станет существенно беднее, и это именно усилиями адвоката. При том, поскольку евсюковских денег официально не существует (они неофициальные) , то потерпевшим они всё равно не достанутся, шансов наложить взыскание на неофициальные доходы не больше, чем на обложение подоходным налогом взяток. Так что вся надежда на опускание Евсюкова на бабки ложится именно на адвоката. А адвокаты клиентов разводить и доить умеет виртуозно. Так что польза двойная- адвокат разведёт Евсюкова и будет иметь меньше времени на разводку ещё кого-нибудь. К тому же, не будет платного адвоката, который будет деньги тянуть с Евсюкова, будет бесплатный (для Евсюкова) адвокат, по назначению, которому деньги будет платить государство, а поседнее как-то несправедливо. Так стоит ли заботиться об экономии для Евсюкова на адвокате?
обычный человек, просто работа у него такая )
Ольга Черных
Такая работа у адвокатов.
мы б за деньги и Гитлера отмазали)))) , хотя можно сделать и наоборот.... помочь следствию
Елена Карымова
Кому-то всё равно пришлось бы взять на себя эту роль.... по закону так положено!
Ekaterina Peicheva
Даже такому ублюдку полагается защита.
Лиля Хохлова
Каждый имеет право на защиту.
Павел Кузнецов Это Вы скажите тем, кто от него пострадал.
Законы потому что такие дебильные.
урод моральный, за деньги-сука
У меня другой вопрос возник, когда я увидел адвоката. Откуда у Евсюкова такие деньги, чтобы его защищал адвокат такого уровня.
Ирина Цуркан
работа у него такая
Елена Галкина
Адвокат, выполняющий свои служебные обязанности, и что за негатив тут может быть
Почему сразу - нелюдь? Денис - небедный человек и за такие деньги вы бы тоже его защищали и возможно, даже ненужных свидетелей убрали бы.
Elena Elena