Общество

А адвокат Бушуева, защищающая Д. Евсюкова, она героиня ???

она МОГЛА отказаться от этого процесса. но НЕ отказалась. купилась как проститутка.
и еще она отмазывает убийцу от наказания.
вместо пожизненного убийца получит условный срок, выйдет и дальше будет убивать.

значит она с преступником заодно. значит на её совести будет кровь убитых людей.

и когда какой-нить маньяк изнасилует и придушит её детей, она тоже будет его защищать? нет, она громче всех будет требовать наказания.

и кто она после этого? продажная шлюха, судебная проститутка, которая пойдет на всё, лишь бы срубить 30 серебренников.
Ирина Новоселова
Лучший ответ
Татьяна Максикова жаль не могу поставить 5 с +
Защитница обиженных и угнетенных.. И любительница дензнаков....
Olenka Voronina
Она просто адвокат, который работает по делу. Специфика профессии...
адвокат который выполняет свою работу
Тамара Иванова
Люди уже всё сказали - даже у такого пидора как евсюк должен быть адвокат. Хотя лично я до КПЗ его не довёз бы. Грохнул бы "при попытке к бегству. "
И кто бы из вас бросил в меня камень ?
Лариса Моцак
Адвокат выполняет работу.
Его нужно отделять от преступника.
Олеся Проценко
просто человек выполняет свою публичную работу!
Dametken Orinbasarovna
У Чикатилло тоже был адвокат. . ,а Д. Евсюков по сравнению с ним мелкий хулиган. Так что не парься особо
Она просто адвокат
Любой преступник имеет право на адвоката. Работа такая.
Нет, это просто ее работа
напрасно многие считают адвокатов неприкасаемыми. Для них име, и деньги лежат в одном ящичке.
Я думаю что это первый случай, который мог бы стать нердинарным прецедентом в судебной практике. Я правда не юрист, но все же: а вдруг бы все назначаемые по закону адвокаты отказались бы вести этот случай - что бы им грозило? . Т. е. вопрос такой - может ли адвокат в силу своих понятий отказаться от конкретного дела. Кто знает - ответьте. Я думаю интересно будет всем.
Его Малая
Если у него не будет адвоката, которого он требует - его смогут осудить, если это по закону положено? ! Кто-то же должен делать эту работу?!
Дело громкое, резонансное, можно репутацию подтянуть, тут геройством не пахнет, только деньгами .
п7. ст. 49 УПК Адвокат не вправе отказаться от принятой на себя защиты подозреваемого, обвиняемого.
**
***** *****