Общество

Почему адвокат Резник защищает Гусинского, Березовского...?

Борис, здраствуйте. Я тоже вчера эту передачу смотрела. Мне Резник и раньше нравился, а после вчерашнего особенно. Человек, у которого огромный опыт работы не только адвокатом, ему и следователем и прокурором довелось работать. Так вот, а почему он не может их защищать, своей защитой он показывает законодателям, что вот они лазейки в законе - закрывайте!! ! Про Березовского и Гусинского все знают - а про народнические защиты не говорят.. .

С уважением, целую.
Галина.
Бахтияр Аширов
Лучший ответ
Там гонорар приличный.
Потому что кто платит, тот и танцует...
сволота еврейская как мимо денег пройдет?
Потому что он Резник и к тому же адвокат.
Один подзащитный от его защиты уже помер
Знает у кого миллионы в кармане
Ibrahim Cabrailov
работа у него такая. нравится ему его работа.
&B
>>Sexy Balashka<<
Потому что хороший адвокат защищает всех - это раз. И второе, чем более резонансное дело ты "поднял", тем выше твой рейтинг.

Если адвокат, например, сумел защитить маньяка-убийцу, убившего 40 человек, при наличии 100 свидетелей - это показывает, что он юрист от бога
Bruneto4Ka_Xd_Altynai_ Alenova Это только показывает, что он- адвокат дьявола и нет ему прощения ни на том, ни на этом свете!
Потому что у Гусинских, Березовских очень много денег, кстати из за таких вот клиентов, Резник переквалифицировался из следователей в адвокаты, разбогатеть можно защищая их, а не осуждая, поэтому скоро хороших следователей не останется: "А где посадки, Зин? "
Они ему платят хорошо: много, в валюте и сразу в иностранные банки перечисляют.