у нашего семейного адвоката на обратной стороне визитки написано:
"закон на стороне того, кто может нанять себе хорошего адвоката. "...
вот и что они чувствуют?!!!
Общество
что чувствует адвокат когда защищает очевидного преступника?
а вы на его глаза посмотрите... не в глаза а на
там же вместо них-калькулятор-!
Планирует, как потратит гонорар.
Он чувствует, как тяжелеет его бумажник, только и всего.
Запах бооолшуших денег!?
Он чувствует запах больших денег...
Зуд в левой руке.
Или большой страх или большие деньги.
Возможно и то и другое.
...он чувствует, что скоро срубит хорошего бабла защищая очередного мерзавца!!!!
Думаю он в этот момент Хлестаков, врет и сам верит в то, что врет. Иначе это плохой адвокат..
Маловато запросил бабла.... теперь распинайся тут какой он хороший и ничего подобного сделать немог, за копейки.... вот мля Сволочь, был бы хоть судья знакомый, а то х. з. выиграем или нет.. . блин связался елы-палы....
Чувствует, негативное отношение, а иногда и призрение со стороны потерпевших. Но это его, как правило, мало волнует. Судьба преступника его тоже мало волнует. Он думает о том, как правильно, с точки зрения закона, построить защиту, чтобы никто не смог упрекнуть его в некомпетентности. Ещё он воспринимает подобные, "громкие" процессы, как собственный пиар.
Ну и наконец, деньги для него, имеют не самое последнее значение.
Тоже что и врач, который спасает жизнь очевидного преступника, который убил сотню человек
Не чего он не чувствует.
запах будущих денег
Чувствует запах денег
Гонорар - не гонорея, получи его скорее.
работа такая и чвства это не единица измерения или качества
Он предвкушает свою зарплату. работа у него такая.